Трахая кому-то мозги, мы часто забываем, что рано или поздно нам тоже их оттрахают!
Бывает так, что старый рубец расходится так же быстро, как свежая рана, с которой преждевременно сняли швы?
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ОТПЕЧАТОК НА СЕРДЦЕ…
Каждый человек уникален по-сути своей. Каждый из нас-это история. И не важно, сколько знакомы, сколько раз виделись. Каждый останется хоть каким-то отпечатком на сердце. С каждым ассоциируется какая-либо песня, которая в определенный момент может довести до слез. С кем-то есть совместные фотографии, просматривая которые, можно четко сказать: я скучаю. Не важно, что принес человек в жизнь, важно то, что в какой-то момент будет не хватать именно его. Человек- это не картинка на память, это невыплаканные слезы и разбитые осколки в памяти. Каждый человек-это отпечаток на сердце.
Ты подошел и попросил у меня номер телефона? - Я дала его. Ты хотел чтобы я стала твоей девушкой? - Я стала ей! Захотел расстаться? - Расстались… Хочешь помириться?! - Все, дорогой, твои три желания исполнились, свободен!
Вот мужчины говорят, что девушки сейчас уже не те - соглашаются на всё с первого раза… А вот вы не задумывались, почему мы так делаем? Да просто потому, что знаем - второго раза не будет!
PS. Крик души, извините…
Итак, не спрашивайте, почему я люблю вас. Ответ на такой вопрос может дать только обусловленная любовь. Я же люблю вас не потому, что вы имеете ту или иную внешность или совершаете те или иные поступки, или обладаете теми или иными добродетелями. Спрашивайте только: «Вы любите меня?» И я смогу ответить: «Да, да, конечно!»
Неуёмною лирикой в небе тону,
Каждым словом тебя обнимая.
Раньше я безразлично смотрел на луну,
А теперь мне она - как родная.
Раньше звёзды мне были усталостью дней,
А теперь мне они - будто слёзы,
Воспарившие в небо с подушки твоей,
Чтобы высь отмывалась от прозы.
Пол-Земли между нами разлукой лежит.
Это нас так изысканно ранит,
Что не будет и капли убийственной лжи
В нами созданном творческом храме.
Не сумею солгать. И хочу, чтобы ты Не сумела обманом коснуться
Той священной и тонкой, как стебель, черты,
За которой обиды начнутся.
В необъятное ухо Вселенной пою
О возвышенном, тайно мечтая,
Что стихи расцелуют влюблённость твою
Вдохновением звёздного мая.
Друзья должны быть такими, чтобы потом еще ваши дети дружили!
Хочет ли любовница стать женой?
--------------------------------------------------------------------
Да, хочет. В начале еще может быть и нет, но если отношения длятся больше месяца - уже хочет. И не слушайте, что она там станет говорить - замуж она хочет все равно.
Есть и исключения, но они редки, да и в этом случае желание выйти замуж за женатого любовника все равно появляется, хотя-бы даже просо в виде размышлений на эту тему.
Очень частый вопрос любовниц звучит примерно так «Через сколько времени женатые мужчины уходят из семьи, мы встречаемся уже месяц!?»
Женатый любовник еще раздумывает, а надо ли мне это? А его любовница уже планирует рожать с ним детей и воспитывать внуков.
ведь послал тебе женщину жизни!
Я дал ей силы терпеть и прощать
Что же ты делаешь.
Глупый, скажи мне,
Как ты посмел ЕЁ потерять?
Я её создал из чистого шелка,
Нежную, хрупкую, тонкую.
Ты же небрежно прошелся иголкою
С ниткой своей мечты…
Перемечтался - и выдернул нитки -
Резко и не развязав узелки.
Ты ей оставил на общей кредитке
Только проценты тоски…
Да, она выплатит, сильная - справится,
Хотя и долг несравнимо большой…
Я ее создал - такую красавицу
И с неземною душой.
Пусть с недостатками и не святая,
И под себя ты её не прогнешь,
Но она ЛЮБИТ.
Теперь я не знаю,
Как ты ее вернешь…
Скоро почувствуешь, ЧТО ты разрушил,
Скоро лишишься ты сна.
Я говорил тебе (зря ты не слушал):
Это была ОНА…
А сколько у ЛЮБВИ врагов? И сколько языков? Ну этих злых и острых языков., слюнявящих любовь., считающих себя богами… ЛЮБОВЬ порой мешает маме. и папе может помешать,.ЛЮБОВЬ не спрячешь под кровать,.ЛЮБОВЬ проходит даже через стену, а за стеной ЛЮБОВЬ сродни гангрене - мешает человеку спать, а рано утром ведь вставать.Идти., Скучать., ЛЮБВИ не знать., таких ужасных слов, как эта чертова ЛЮБОВЬ! Да будь ты трижды проклята, сучара! И вдруг. ПРОШУ!ПРОСТИ!И разбиваешь кулаки! И локти в кровь! И сердце в мясо!.. Все вру! Ведь ты моя ЛЮБОВЬ!..(черт, эта рифма, как зараза).И снова забываюсь в мире снов… И повторяю: Сколько у ЛЮБВИ врагов? А оказалось враг один: МОЙ РАЗУМ…
Любовь пуглива
И прихотлива.
Она игрива,
Как детвора.
В ней ужас пытки
И боль в избытке,
Но вечно манит её игра.
Он мой волшебник, он мой клад… самый вкусный шоколад))
Я не хочу быть сильной, я хочу быть слабой рядом со своим сильным мужчиной… © Vikuma