Как и обещала тебе я стала счастливой! Именно так - счастливой, и не только потому что люблю, а потому что это именно тот человек которого я ждала очень долго… Тот с кем мне тепло и спокойно. Он даже просыпается раньше меня на пару минут, чтоб поцеловать меня, знаешь когда я смотрю в его глаза, даже когда просто думаю о нем становится так тихо и спокойно. В каждом его слове, в каждом движении я ощущаю любовь и заботу. Знаешь, мы даже спорим иногда, но он все превращает в шутку. Веришь я даже злиться на него не могу больше чем минуту, наверное потому что люблю его. После встречи с ним даже не знаю, стала ли я любить тебя меньше или больше, потому что ты единственный кто с ревностью, но желал меня видеть счастливой. Говорят нельзя любить двух людей сразу, но по сути мы же любим своих родных, своих детей, родителей, даже если их нет рядом мы все равно их не перестаем любить… Ты мне очень дорог и… я знаю что может ты и расстроился получив мое письмо, но все равно уверена, что читаешь эти строки и улыбаешься… Спасибо тебе, спасибо что ты был частью моей жизни. Теперь, когда у меня все так как я и не мечтала Я могу точно сказать, что живу и люблю эту жизнь и в этом есть твоя заслуга. Благодарю тебя мои родной человек… Пусть солнце в твоей душе всегда согревает твое сердце… Ты всегда живешь в моей душе, в районе мыслей…
Поругались… Обиделась… Выключила телефон. Вечером включаю, 189 пропущенных вызовов, 55 сообщений со злыми чертиками, одна угроза с текстом: «Я сломаю твои левые движения» и одно любовное послание: «Любимая, хватит, включи телефон, я соскучился, хочу услышать твой голос»
Один маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали…
Мужчины! Запомните! Если Ваши слова не тронули женщину, поверьте, не тронут и руки…
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так… Одни приносят счастья, другие опыт и закалённый характер…
Возвращаться плохая примета… особенно если ты замужем и трое суток не была дома!!!)
Милые женщины, мужественно избавляйтесь от безнадежных, тягостных и мучительных для вас отношений! Застряв в них, вы пропустите мимо себя половину жизни!
Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть - значит, хорошо, нет - значит, будет. Или не так уж сильно хотелось
Не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдет, как с белых яблонь дым. Попадешься -шваброй отхерачу, чтоб не бегал больше к молодым!
Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
Покалеченное сердце в килогерцах,
насыпали туда мне перца, в ранце,
несу осколки совести, а мне бы к Насте,
одной из Василис, которая в потоке страсти,
дарила счастье… мне…
Не хватает лишь улыбки, чьей то близкой, не наигранной, знакомой,
сюжет не новой темы обжигает каждый тот момент,
когда ты сам, потушен свет, а рядом так давно уж не было и нет,
да и не хочется их близко подпускать к своей душе,
кого пускал, те потоптали пьедестал,
кого пущу, не вспоминать тем не смогу,
и отдавать все, что не взял обратно,
больше не хочу, я не ищу, среди открытых серых масс,
самый фигуристый каркас, что б полюбить, как в первый раз,
я не хочу, что б кто-то ждал и проклинал, что б кто-то плакал,
и так наигранно страдал, я так устал, от этой вашей суеты,
я лучше к Насте, одной из Путина страны…
Покалеченное сердце в килогерцах,
насыпали туда мне перца, в ранце,
несу осколки совести, а мне бы к Насте,
одной из Василис, которая в потоке страсти,
дарила счастье… мне…
Наигрался, перестал я доверять и верить в чудо
столько злости, но откуда,
перестал влюбляться так как в первый раз,
зачем вы сразу на матрас, услышав пару четких фраз???
мне больше нечего держать в себе, как все,
я не могу, я лучше буду сам, чем стану верить чудесам,
когда один, тебе не нужен карантин,
и заморачивать кого-то в том, что ты непобедим
значит так и нужно вам, дарить безумные слова,
а после двух трех дней совместной жизни посылать туда…
я не хочу, что б кто-то ждал и проклинал, что б кто-то плакал,
и так наигранно страдал, я так устал, от этой вашей суеты,
я лучше к Насте, одной из Путина страны…
Она плачет ночами в подушку, зная, что они не могут быть вместе, и пытается смотреть на него с равнодушием. А он не спит ночами и курит одну за одной, видя её равнодушие и зная, что они никогда не будут вместе.
Не принимайте друг за друга решения…