Не трудно найти женщину, с которой хочется спать. Трудно найти такую женщину, с которой хочется просыпаться.
Любовь не купишь и не продашь! дается в жизни только раз она.
Сделаешь что-то такое, примешь решение. все говорят, что верно поступил. А в душе сожалеешь и хочешь все вернуть назад.
Ну почему, когда у меня все хорошо, от меня все отворачиваются?
Или человечество дало мне достаточно поводов,
чтобы я к нему хорошо относился?
Отказ длинен немножко -
Посланье в шесть листов!
Чтоб дать отставку, крошка,
Не тратят столько слов.
Не смотри на меня так, а то влюбишься.
Возможно, не быт убивает Любовь, а отсутствие Любви делает быт невыносимым.
тесто, как и люди - живой организм!, с каким настроением затворишь, такой результат и получишь…
Занятно, что ЛЮБОВЬ всегда найдет выход там, где нет ни окон, ни дверей, где даже щелей нет… Найдет: вылетит, выползет, выбежит, вытечет… и ты ничего с этим не сможешь поделать:)…Она все равно прорвется наружу!
А если после всей этой боли тебе вернут день вашего знакомства, ты познaкомишься с ним вновь?
Не хочешь сделать больно- не делай приятно…
Есть такие люди, что хуже зверей, их мы называем -монстрами.
Любовь не существует сама по себе. Она подтверждается делами и отношением. Если человек говорит, что любит и при этом делает что-то, чтобы другому было хорошо, значит, он действительно любит. Если нет, значит, он не любит, чтобы он при этом ни говорил.
Между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остаётся: небольшое влечение, маленькая надежда, крошечная мечта.