Мужчины - каждый в отдельности и все вкупе, устроены так, что часто доходят до могилы, оставаясь в блаженном неведении всей глубины коварства, присущей другой половине рода человеческого.
Глубокой ночью жена будит мужа."Что случилось?"-удивляется он."Ничего"-говорит жена-просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату???"
Отношения пережившие расстояние, вознаграждаются вечностью…
это как нужно «любить» жену, что бы у нее все время голова болела
Некоторым легче ворваться в чужую семью и развалить её, нежели создавать свою собственную.
Я отдам за тебя вечность
Заплачу за все грехи
И отправлю в бесконечность
Все нелепые стихи.
Буду ангелом твоим я,
Никуда не отпущу,
Освещу тебе дорогу
И с рассветом улечу…
В следующий раз, когда придешь ко мне на чай, надушись по сильнее теми самыми духами, чтобы потом можно было хотя бы дня три помечтать.)))
На неделе получаем по факсу письмо. Изменены только имя и название
организации.
Директору ООО «Пульс»
Уважаемый Александр Петрович!
Хочу напомнить, что за 2011 год ООО «Пульс» поднимало цены на отгружаемую продукцию два раза в общей сумме на 42процента. 25-го декабря 2011 г. от вашей организации нами было получено письмо (исх. номер 425
Так как мы с Вами интеллигентные деловые люди и лично знакомы, я не могу переадресовать в Ваш адрес полученное нами по факсу письмо от нашего конечного потребителя. Я могу его только процитировать, тем более что в нем была всего одна фраза: «Идите НАХ. Й с такими ценами!»
Надеюсь на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением,
Директор ООО «Стар-ко» Петров А. В
Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого человека
нет рядом - это грусть и печаль, и это огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя.
Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём
Ненавижу таких девушек, которые сначала бросают своих парней, а потом, когда у них всё налаживается в личной жизни, начинают лезть и пытаться вернуться!!! Хочу Вам от всей души сказать: сдохните мрази!!!
Мои эмоции тебе не по плечу, они спокойствие смывают, как цунами,
ведь есть же что-то общее меж нами, но ты не слышишь, и поэтому молчу.
И лишь в зрачках такая разливается жара, испепеляя все, что окружает, до пустыни,
мое от твоего отлично имя. И я встаю, лишь прошептав «Пока».
Ты догоняешь, утыкаешься в плечо, и громко дышишь, часто извиняясь,
я кончиками пальцев прикасаюсь, и обжигаюсь, так мне горячо.
От собственных эмоций и от слез, что по щекам текут горячей лавой,
я - купол в самой-самой златоглавой, горящий пламенем своих наивных грез.
А ты - Земля… с тобой спокойно и светло, ты заземляешь все мои тугие нервы,
и я из нас была, конечно, первой, как шаровая, вылетев в окно.
Я - Воздух, обжигающий тебя, сгорающий в тебе частицей пыли, мы не были с тобой?
Конечно - были, на шарике под именем «Земля».
И я несу тебе с собой прибой, и экстрасистолию впечатлений,
мы - вытяжка из тысяч поколений, мы смесь земли и воздуха с тобой.
И я горю, и плавлюсь и дрожу, и обжигаю, и сама при этом обжигаюсь,
и я за все за это извиняюсь, и я тобой одним лишь только дорожу.
Я знаю, что со мной опять с нуля, приходится расти, взлетать и падать,
пока теку бурлящим горным водопадом, я по тебе, по каплям впитывай меня.
И я сметаю все, что на моем пути, и дробится на мелкие осколки, и рвется,
разрывается, где тонко, и ты за все меня, пожалуйста, прости.
Я принесу тебе в ладонях океан, его лазурь, и запах горько-терпкий, смотри,
как улыбается нам с ветки, наш март, который вечно будто пьян.
Мои эмоции тебе не по плечу, но ты держись, пока ласкает солнце,
пока плещусь с тобой до самого до донца,
пока ты любишь,
и покуда я люблю…
© Carina Summer
Каждый в своей жизни делая выбор, совершает ошибки. И плата за них порой бывает очень большой и горькой
МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ…
Мужчины никогда не возвращаются… Сколько бы мы не мечтали о том, чтобы это произошло. Мужчины уходят к другим женщинам и любят их порой гораздо больше чем нас, уже наученные нами, ставшие более зрелыми и опытными.
Мужчины и не вспоминают о нас особо. У них нет этой самой «памяти», которая не дает нам спать по ночам. Они не перебирают эпизоды из этого длинного или короткого фильма наших взаимоотношений. Мужчины уходят к кому-то. И та другая заменяет им весь наш мир, без которого, казалось бы они не смогут жить. Могут. И при этом остаются очень довольными и удовлетворенными. Сейчас речь не идет о том, как надолго они счастливы будут с этой другой. Время идет и меняет все, подобно реке, течение которой неумолимо несет воды к какой-то цели, к каким то глубоким водам морей и океанов, чтобы раствориться в них и быть ими поглощенными…
Мужчины никогда не возвращаются. Потому что для них рефлексия - это смерть. Они не могут задумываться о своих чувствах, об истине. Они должны выжить в этом мире, они должны подпитываться новыми энергиями. Мы, брошенные, остаемся для них прочитанными книгами… Да можно иногда перелистать зачитанные до дыр любимые страницы, но не более того. Новые книги и новые женщины окружают повсюду наших таких единственных, таких дорогих, таких любимых. Мы беззаветно любим их и алкашей и безумцев и предателей и идиотов. Мы их жалеем и любим и думаем, что только мы можем сделать их счастливыми, и только мы знаем как им лучше жить и что им делать. Но это наша иллюзия, с которой мы живем годами и которую лелеем даже после того, как нас бросили. После того, как нам уже конкретно на деле показали: дорогая, ты для меня ничего не значишь на данный момент. Спасибо, конечно, за все что хочешь, но ты мне не нужна. Мне хорошо без тебя. И ты давай, не страдай, все будет хорошо!
Мужчины уходят и закрывают за собой дверь навсегда. А мы их продолжаем ждать. Мы закапываемся в еще большую иллюзию, которая уже сопряжена с болью и страданием. И мы так хотим выбраться из нее и погружаемся в нее еще больше надеясь, что они к нам вернутся. Это замкнутый круг. И из него можно выбраться только одним способом.
Посмотреть правде глаза и сжечь свою иллюзию в огне (огонь выбирайте сами - огнь любви, огонь гнева или страдания). Вы разные люди. У вас нет больше ничего общего, даже если между вами общие дети и квартиры. Он такой же Вася Петров, как и все остальные проходящие мимо Васи. ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС. Он может тешить свое самолюбие, видя ваши страдания, и даже общаться с вами иногда, но он НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Он предал вас! Предал ваши чувства, предал ваше прошлое, предал ваши мечты о счастье. Так ЗАБУДЬТЕ ЕГО!
Как забудешь? Если мысли сами лезут в голову, если любое упоминание о нем вызывает волны и покой тут же превращается в какое-то буйство эмоций. Очень просто.
Поймите простую вещь: Мужчины никогда не возвращаются! Не ждите его и не обманывайте себя и не питайте свое Эго пустыми надеждами. Он спит в объятьях другой, она кормит его своей стряпней, она его пилит, и она им владеет. Вас больше нет в его жизни. Книга лежит на полке среди других потрепанных книг.
Одна надежда, что ее возьмется почитать какой-то другой Читатель. Но это уже другая история…
Женщина и мужчина, как вода и земля,
Каждое в отдельности чистое и святое!
А смешай вместе-грязь.
Так забавно… мы молчим: ни смс, ни звонков… Мы находимся Online по разные стороны монитора, перебираем фотографии друг у друга в альбомах… Я не знаю как ты. Ты не знаешь, что происходит в моей жизни… И только песни в playlist расскажут обо всем без слов… Эта такая игра без правил, мы придумываем их сами. И между строк этой игры, я вижу, что ты тоже скучаешь по мне…