Цитаты на тему «Отношения»

Узнать о том, что мужчина врет проще пареной репы: если у вас в душе зародились сомнения в его честности, то это уже плохой знак, ведь наша женская интуиция просто так не будет бить в колокол.

Начинать жизнь с чистого листа не сложно…
Главное - вовремя менять рулон…

Ты - выбрал свою дорогу?
Что же - иди, но - ЗНАЙ: где - то, далеко - далеко, есть человечек, который не погасит огонек в своей душе - ДЛЯ ТЕБЯ…
Когда станет туго - иди на этот огонек. Он тебя - не подведет.
(Anabell)

«Я люблю тебя!» - нежно шептали его губы.
«Я к тебе тоже хорошо отношусь!» - ответила она, с силой забивая последний гвоздь в крышку гроба.

Нас не учите слизывать
С предплечья
Засахаренных фруктов
Силуэты.
Мы так легко друг друга
Покалечим
И нежностью, и знанием
Ответов.

Ты сейчас рассталась спарнем! Не-бе-да! Потому что он мудила! Да-да-да!

Фигня- война, главное- маневры!))

Как различить - мужчина любит или испытывает сексуальное влечение?
--------------------------------------------------------------------
Сексуальное влечение стремится только к удовольствию тела, как и другой естественной нужды (на клапан давит), а Любовь совершает поступки и действует, открывая целый Новый Волшебный Мир.

Женщина, не спящая в ночи,
Девочка, сидящая в «сети»…
Кто ты, почему ты тут одна,
С нервами, как тонкая струна.
С сердцем ошалевшим от тоски,
С болью разорвавшей на куски…
Что ты вновь пытаешься понять,
Жизнь свою пытаясь поменять?
Поменять на миража обман,
Страсти, проходящий сквозь экран.
Расстоянье смажет твой портрет,
Всё сотрёт, оставив только след,
Только образ, символ, силуэт…
И поверив в этот твой сюжет,
Он тебе ответит…
И роман сумашедшей призрачной любви
Вас захватит, просто позови…
Будут письма полные огня,
Мой… моя… ты только для меня
Нежность, ласка, ревность, весь узор,
Счастья иллюзивного набор…
И закончится банальным -
«Мне пора».
Снова просидела до утра…
Женщина грустившая в ночи…
Девочка живущая в «сети».

Для тебя…
Знаю что ты прочтешь это)
Я тебя люблю и буду «беречь» не смотря ни на что…
Просто… всё не просто… Можно, конечно, найти кто прав, кто виноват в нашей истории, но я не буду этого делать. Просто всё сложилось так как должно было бы быть, наверное… Видишь ли, если бы я изначально знала весь расклад, то на 99 процентов у нас ничего бы не было… У тебя нет желания, смелости, решительности что-то изменить, а может, конечно, просто удобно, когда есть такое красивое «дополнение»… Ну не могу я быть второй, запасной, да даже первой, если я не единственная, сложно мне так, это против всей моей натуры! Я найду в себе силы закончить наши отношения, потому что мне больно… очень… Потому что мне не хватает Тебя, потому что я не хочу проводить в одиночестве и ожиданиях выходные и праздники, не хочу вдрагивать каждый раз, когда тебе звонит Она, я не хочу «воровать» счастье, хочется что бы Солнце не только светило, но и грело… Хочется что бы каждое утро было идеальным… Но в любом случае спасибо тебе, мой хороший, за всё. Когда-то один человек мне сказал, что неделя счастья стоит года жизни, а я была счастлива и это было дольше чем неделя…
P.S Я очень-очень-очень сильно люблю тебя, я никого так не любила и вряд ли полюблю…

Умные девушки всегда пониают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что просто так ничего не бывает, девушкам нужно внимание и забота!!! А без мечты как жить??? Наши мысли материальны! Многие мужчины не всегда пониают, что для девушек не важна стоимость подарка, а важно внимание, каждая девушка всегда хочет знать на что ради нее готов пойти ее мужчина!!! И что сказкой для девушки может быть… банальная прогулка по парку с человеком, в глазах которого ОНА видит свое отражение!

Девушки нашего поколения, насмотрелись и начитались в соц сетях, про красивые
предложения выйти замуж, море цветов, свечи, дорогие подарки, машины и т. д.
И теперь живут этим и мечтают что в их жизни будет так же, такая же безумная любовь,
ни каких ссор, а если ссоры то только потому что шапку в мороз не одела, не глупо ли?)
Живите реальной жизню и понимайте что без ссор не как не обойтись,
что будут и большие ссоры и мелкие, по пустякам и по весомым причинам,
ведь в этом и заключается любовь-с

О некоторых сердцах можно сказать, что они свойства непромокаемого: слезы ближних не пробивают их, а только скользят по ним.

От горячо любимых как раз легче всего обжечься.

Старая история.
Один молодой человек очень любил свою ровесницу и просил её быть с ним, а та была замужем за одним богатым стариком. Он у неё взял клятву, что когда старик умрёт, то она выйдет за него замуж.
Но вот старик умер, и молодой человек спешит к своей возлюбленной. А та не спешит выходить за молодого человека замуж.
Он пытает, говорит: Скажи, что тебе мешает выйти за меня замуж, ведь твой муж, этот дряхлый старик умер, что тебе мешает?
Она говорит ему: Еще один богатый старик.