Цитаты на тему «Отношения»

Дыхание тает в груди,
В объятиях, сомкнуты
Руки,
Ты пламя во мне разбуди,
Минут ожидания муки.

Касания наши нежны,
Кровь в жилах поспешно
Блуждает,
Друг другу все больше
Нужны…
Безудержность плоть
Возбуждает!

Соитие тел и души.
Круши все сомнения
В пепел…
Беспечные стоны в тиши,
Я нежность и страсть
Залпом выпил…

Вопил ветер в окна
Стучась,
Стремясь ураганом
Ворваться!
Но просто притих,
Дабы всласть
На пылкий союз
Любоваться.

Остаться бы в миге
Навек,
Застыв в твоем
Сладостном плене,
Жаль смертен, как миг
Человек,
Жизнь падает в времени
Крене!

Давай дышать в полную
Грудь,
Друг другом в сей час
Наслаждаясь…
Будь рядом. Безудержной
Будь,
Желаниям вся отдаваясь.

Классическая любовь - мужчина и женщина в ритме вальса,
Современная любовь - мужчины, женщины, тром_бон!

Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: «мееее».

Часто мы проходим мимо,
А Счастье - близко, рядом с нами.
Такое нежное, без грима,
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей…
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск ненастоящий!
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье,
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянье.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско.

Дорогой, выбирай: либо я тебе всю жизнь буду «выносить мозг», либо всего один разок тебе его «вынесут» мои братья…

Я не подпущу тебя близко. Даже на шаг. И ты не подпустишь к себе.
И не вернешься потерянной яхтой на пристань. Нам не добиться возврата уже. Так по душе.

Честно, все заколебало. Надоело тут, хочется спрятать туда где не найдут.
Где не допустят даже в мыслях, кто были я с тобой, ты со мной, мы с тобой.
Как по болоту по колено, пол мили, как что-то сухое, что нужно срочно забить.
Здесь было много того что нужно запомнить, и еще больше того, о чем нужно забыть.
Да, здесь немного другие люди, трава что-ли ярче, воздух посвежее.
Да и я уже не тот зеленый мальчик, который при виде тебя становится еще зеленее.
Я нужен тебе больше, чем ты мне не нужна. Ты не нужна мне меньше, чем я тебе когда-то.
Посмотри дружок мой, это надо ж так, еще никто не высасывал мой позитив как та дама,
И не притягивай меня к себе. Выбери себе цель по-реальней лучше.
И не притягивай меня к себе, мы это уже проходили, Хрен че получится.

Я не подпущу тебя близко. Даже на шаг. И ты не подпустишь к себе.
И не вернешься потерянной яхтой на пристань. Нам не добиться возврата уже. Так по душе.

Ты не подпустишь меня к себе. Ну и правильно. Особенно после всего, что было между нами.
Я б и сам не подошел. Потому что захочу, захочу так сильно, что потом не расплачусь.
Эта правда между нами. У меня тут девочка, а у тебя парень. И думать о чем-то новом как минимум сложно,
Все наши минуты, те ночи - все в прошлом.
И как-то хочется еще раз за все извиниться. Может я был не прав, но я не врал.
И даже если б это длилось час всего, согласись, это все равно бы стоило того.
И я не скажу тебе всего этого вслух. Типа «Привет, как дела?» и дальше пройду,
Все будет выглядеть как глупость. Понятно, как раньше пьяными на тусе мы друг друга не подпустим.

Я не подпущу тебя близко. Даже на шаг. И ты не подпустишь к себе.
И не вернешься потерянной яхтой на пристань. Нам не добиться возврата уже. Так по душе.
Я не подпущу тебя близко. Даже на шаг. И ты не подпустишь к себе.
И не вернешься потерянной яхтой на пристань. Нам не добиться возврата уже. Так по душе.

Как часто в жизни ошибаясь,
Теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
Порой от ближнего бежим.

Возносим тех, кто нас не стоит,
А самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
Мы вновь за помощью идем.

Кто с нами честен, презираем,
Врагу мы сами все прощаем,
От друга извинений ждем,
Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаем.
Свое лишь сердце замечаем,
Другому сами разобьем!

От тех кто любит, мы уходим,
К тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
И пьем обмана сладкий мед.

Так счастье мы свое теряем,
А вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
Так поздно все осознаем!!!

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни, болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится, словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь, без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернется…

Не давай повода ищущим повода.

Рассказала хорошая знакомая вчера… вам же от первого лица.

Каждый год перед 8-ым марта всегда суета, гонка за цветами тортиками и открыточками… на работе мужчины поздравляют женщин, а те в замен накрывают стол, не обходится и без алкоголя!
Так в один из очередных корпоративов муж пришел, мягко сказать, пьяный да и «рано» всего то было на часах 3 ночи!!! поцаповшись после его прихода, умиротворенно легла спать!
Разбудил звонок телефона в трубке был брат старающийся выговорить скороговорку, которую видимо заучил на кануне))) я же с закрытыми глазами, нащупывая телефон… роняю вазу со столика на пол… и что я вижу, проснувшись уже окончательно… мирно спит на полу мой милок, обнимая плюшевого медведя дочери, в вазе торчит 4 белых розы… за 4е конечно огромная благодарность (
Долго ему пришлось объяснять… что пока добрался до дому (такси), пока доехал на лифте, а у нас 10 этаж… в общем с букетика в 15 роз осталось четыре)))))))))) На вопрос почему четвертую не выкинул… поступил оригинальный ответ… думал маме, эту розочку пока ты спишь подарить, а то что утром встать не смогу я это предвидеть не мог… не в состоянии был!

Меня пугают люди мнящие себя Богами… Даже, если происходит это не в реале…

Как хочется сейчас мне отдохнуть
От той любви, в которой нету света
И успокоившись бессмысленно уснуть
И погрузиться в мир, где горя нету
И будет дождь стучать в твое окно,
И снова буду ждать тебя ночами
Ты не поймешь страданья моего
Того, чего не выскажешь словами

Однажды мне сказали: что у мужчины должно быть три женщины, одна для семьи,
вторая для души, третья для секса. Понимаю что это не правильно, ведь как замечательно когда три в одной. Но так вышло, что я вторая, не знаю расстраиваться или радоваться?

«Ежик сказал Медвежонку -Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть… Медвежонок кивнул…-Ты только представь себе: Меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем…-А ты где…-А меня нет…-Так не бывает -сказал Медвежонок…-Я тоже так думаю -сказал Ежик. -но вдруг вот меня совсем нет. Ты один. Ну, что ты будешь делать…-Переверну все вверх дном и ты отыщешься…-Нет меня нигде, нет…-Тогда, тогда, тогда я выбегу в поле -сказал Медвежонок, -и закричу: Е-е-ежик! и ты услышишь и закричишь: Медвежоно-о-ок! Вот…-Нет-сказал Ежик. Меня ни капельки нет. Понимаешь…-Что ты ко мне пристал? -рассердился Медвежонок, -Если тебя нет, то и меня нет. Понял?»

Бывает много в памяти осколков,
Вгрызающихся в прошлое клыков.
Вот только что в подобной смуте
Току?!
- Так учит жизнь беспутных дураков!

В плену оков, вгрызающихся в кожу
И в душу норовящих угодить,
Я прошлое наверно уничтожу,
Пытаясь, память в вечность проводить.

Зачем любить, коли любимым не быть?!
Страдать, пылать, сгорая в страсти тлен?!
- Но из игры не так уж просто выбыть,
Коль угодил в ее коварный плен…

Холодных стен пристанище печально,
Банально боли прожитой ярмо…
Чтоб вырасти - пусть и звучит брутально,
Но удобренье, попросту - Дерьмо!