…Нет счастья выше чем любовь. Все может быть на земле: и ураганы, и землетрясения, и война, и смена царей, и затмение солнца-любовь живет наперекор всему. Без неё все потеряет свой смысл и прекратится жизнь…
вот это, я называю компенсацией за то, что МЫ без МЫ
Говорят, что несчастье - хорошая школа; может быть. Но счастье - есть лучший университет
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
Обиделась на него, сердишься, а он перекручивает все так, что в итоге сама начинаешь просить у него прощение. Несправедливо
Ты, давай не болей, я с тобой еще старость собираюсь встретить.)))
Не бывает поздно… бывает УЖЕ НЕ НАДО.
Взаимная Страсть тоже чудо. ведь…из сотни людей. его тянет именно к тебе. а тебя к нему :)
Каждый сокол целоваться, а жениться воробей…
В каждых отношениях есть фраза «ну ах. еть, это я еще и виновата»
Может ли мужчина стать геем из-за разочарованности в женщинах?
-------------------------------------------------------------------
А почему тогда не зоофилом? Ведь «чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»!
Геями не становятся, ими рождаются.
ЗАЧЕМ женщина продолжает надеяться и любить мужчину, который и думать о ней забыл?
------------------------------------------------------------------
Известное дело - бабы дуры.
Умная женщина сразу выкидывает мужчину из головы и сердца, как только убеждается, что взаимности от него не дождаться.
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных - на берег безмолвия, собирать ракушки.
Предлагаем вам почитать мудрые советы жене.
1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.
6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.
7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.
8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.
9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя - что он оставляет его поднятым.
10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость - ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, - страшнейшая из участей.
11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3−5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации-удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.
12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода - встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»
13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.
14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.
15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.
16. Два одеяла - это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, - «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас.
Ядовитая, разбитая, убитая я!
Всё забыто, решено, слёзы высохли давно.
На пути к новому миру и счастью я.