Цитаты на тему «Отношения»

И все-таки, в семье муж должен быть - ГОЛОВА, а жена - ШЕЯ… Часто бывает конечно и наоборот, но если представить себе тело у которого сначала растет голова, а на ней возвышается шея… лучше не пытаться: смешно и безобразно, не правда ли? Так зачем же создавать такое в семье?

Печально, когда в жизни дорогих тебе людей есть место для всех, кроме тебя…

Даже ангел-хранитель может уйти к другому человеку, если подрезать ему крылья своими неблаговидными поступками!(М)

Самое главное в семейных взаимоотношениях - это стремление отдавать, строить отношения на века, и даже не задумываться о разводах и изменах. Чем больше ты отдашь своей второй половинке благости - тем больше получишь.

Когда-нибудь я напьюсь, сильно напьюсь, и выскажу тебе все, что думаю и чувствую… И именно поэтому я больше не пью ничего, крепче чая))))

Хочу тариф на безлимитное счастье!!!

Отношения- это наверно самый страшный наркотик. Услышав однажды, что вы дороги кому-то (если конечно этот человек вам не безразличен), вы начинаете парить в облаках от счастья. Но это не на долго. Первые несколько дней, кажется, что большего для счастья уже и не нужно, что теперь можно быть спокойным пару лет, но… Через короткий промежуток времени хочется услышать больше, хотя бы для того, чтобы убедиться, что это реальность. Вскоре мы начинаем ждать признаний, обещаний и совместного будущего. И тут приходит ломка, потому что далеко не всегда ваша вторая половинка готова к столь решительным действиям. Начинаются нервные срывы, истерики, ночные слезы в подушку, бред в общении и поведении… Чисто теоретически каждый из нас понимает, что нужно остановиться, подождать, пока все само встанет на свои места, но покажите мне того человека, который сохраняет способность трезво рассуждать, будучи влюбленным?

Когда умирает любовь? - Когда ее жестоко «забивают ногами»…сами!

Теперь мне есть о ком подумать перед сном

Ты спас меня, согрел мне душу.
Я вновь поверила в людей!
Благодаря тебе нарушу
Зарок из пагубных идей.

А ты живёшь совсем не зная
О том, что жизнь в меня вдохнул
И негатива избегая
Мои мечты мне вновь вернул,

А это дорогого стоит,
Теперь мне есть о ком подумать перед сном
И кем израненое сердце успокоить
Не вспоминая о былом.

Лишь дюженною силой воли
Не позволяю тебя сердцу полюбить.
Мы разные играем роли…
И я должна тебя забыть.

Так будь же счастлив за двоих,
Живи и приноси удачу
Всем, кто коснется рук твоих…
Я их коснулась… Нет, не плачу.

Брать мужиков голыми руками можно, но голыми ногами - быстрей!

Почему в последнее время мужчины выходят за муж, а не женятся?(((

Дарите девушки цветы.
Мужчинам юным и с годами.
Дарите им свою любовь,
В словах красивых не скупитесь.
Они нуждаются в заботе-
Уходе, ласке и тепле.
Почаще быть им разрешайте -
С друзьями в баре и наедине.
Не забывайте, что они ранимы-
Порою плачут там, где терпим мы,
Но иногда они нас защищают-
Пусть даже в самой крохотной беде.
Не доставайте их звонками,
И СМС-ками по всякой ерунде…
Когда придет родной с работы-
Ты встреть его с улыбкой на лице,
В короткой юбочке, колготках
И макияж не бросский на лице.
Обид своих не выдавай с порога-
Вначале вкусно накорми,
Ну, а потом устроив стол переговоров
Признайся искренне в любви!
Заметишь сразу перемены
В своем мужчине вопреки
Всем существующим поверьям-
Что все мужчины холодны…
Дарите девушки цветы
Мужчинам - ласку и внимание,
и ни за что на свете не умрет
Мужская страсть и обожание!

Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки считается родственником.

Я редко говорю родным, что люблю их, но они точно знают, что я всегда приду на помощь, поддержу и не брошу в беде.

Дорогой, ты что ревнуешь?- Нет, блин, завидую, что тебе пацаны звонят, а мне нет!