Цитаты на тему «Отношения»

Почему, после того, как нам обоим было ТАК ХОРОШО вместе - наступает такой спад ?! И чем Лучше было - тем холоднее в этот кризис… Ну почему …

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда - я за воду, жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья.
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали - не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой, еще когда был икринкой.
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Чистый воздух, как едкий дым,
Совершенно непригоден для дыханья.
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже,
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Она любит солнце…, тепло
такая нежная, такая гордая
И пусть капризная и романтичная,
но жутко милая и необычная…
…она любит лето ночью
и слепой летний дождь
В тумане будто тает
…дыханье замирает
И утро, на рассвете перед сном,
чтоб кофе на губах с горчинкой…
А еще…
чтобы небо звездное низко - низко,
укроет бесконечностью огней
И где-то в августе или мае
не помню…
она любит много разных мелочей…
которых, не заметит кто-то
может быть…
пройдет он мимо…
и формалиновой улыбкой
безразличной…
осенью повеет … между фраз…
может быть…
она любит…
…кофе на губах…
с горчинкой …

Люблю уезжать не люблю возвращаться…
Возможности наши в осознании света
Ночи, что красок скрывают тона…
…и оживают снова на рассвете …
Как птицы взмывают к солнцу глаза…
Музыки слышится эхо едва…
… тени мелькают, годами…
Мы же такие, как дети…
Если любимые рядом
Оберегая нас и храня…
Чувственных губ, влажных, касания,
между прочим - так пахнет заря,
если рядом тот кто нужен для тебя,
тем больше если ты нужна …
Что еще нужно для счастья…
Пару слов на взгляд нежный и…
…нет вопросов на которые нет сил ответить…

-Где-же тебя носило, мой ненаблядный?

Сорок тысяч лет существует человеческий язык, а мне не хватает слов, чтобы описать наши отношения.

Стоит ОДНОМУ мужчине появиться в твоей жизни, как за ним СРАЗУ начинает идти целая толпа… Пора расширять дверной проём!)))

Самое большое унижение из уст любимого тобой человека-узнать, что он никогда тебе не верил (((

Те кто нам стал очень близок, все равно пропадут. А пока они с нами, надо делать все возможное, чтобы запомнились на всю жизнь…

Если ты хочешь, ты можешь меня отчислить
из списка тех, кто все еще в списке
кто «не замужем» и «хороша в постели»,
(я чувствую в нем себя, действительно, лишней,
я и дышу еле-еле,
не то, что оказаться с тобой рядом…).
я не могу быть в списке тех,
кому ничего от тебя не надо,
у кого свободные вечера
и свободные взгляды
на отношения
между полами.
вычеркивай меня из списка
длинных ног и юного тела,
кому можно сказать «знаешь, тут такое дело,
я решил жениться.
но не могу придумать, на ком.
поможешь?»
вычеркивай меня из списка тех,
без кого ты прожить сможешь,
тех, кто не снится,
тех, кого не вспоминаешь отчаянно.
вычеркни как не вариант
из тех,
кто может набрать тебя абсолютно случайно,
кто ходит по тем же улицам, что и ты,
не обходя с опаской…

впиши меня в список тех,
кто приходил с неуёмной лаской,
кто вторгался в тебя непредсказуемой сказкой,
кто без тебя бы замерз,
у кого было все всерьез,
кто любил тебя так не кстати,
кто мог засмеяться в кровати,
когда ты засыпаешь,
кого, чем сильнее держишь,
тем скорее теряешь,
кому ты хотел быть близким,
а стал самым далеким,
с кем ты был бесконечно жестоким.
КРУПНЫМИ БУКВАМИ впиши меня в список тех,
с кем нельзя увидеться
больше, нельзя обидеться,
нельзя повторить,
в список тех, кого ты запрещаешь себе любить,
потому что кончено,
потому что время нашего счастья трижды просрочено,
потому что было медово-молочно.
а теперь ты решил точно -
вписать меня в список тех, кого считаешь отъявленной стервой.

но хотя бы впиши меня в этот список
ПЕРВОЙ.

Я смеюсь и плачу, улыбаюсь и вздыхаю. И ничего не могу сделать для того, чтобы ты просто на меня посмотрел…

Я ушла из твоей жизни тщательно наследив, но не для того чтобы ты нашел меня по следам, а для того чтобы никогда не забыл

Чем реже ты будешь находить время на звонок, тем быстрее я найду тебе замену

Каждая вторая пишет -таких как Я надо крепко держать, не отпускать и говорить «будь у меня умницей», а таких как Я если на хуй не послали уже хорошо!!!

влюбился? люби!но только не надо смотреть на меня как на машину за витриной салона BMW!!!