Цитаты на тему «Отношения»

Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если вас любят, а вы нет - оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь.

Способность испытывать негатив в присутствии объекта сердечных воздыханий - признак крайне положительный, при условии незлоупотребления сией метафизической субстанцией. Это указывает на крайнюю степень откровенности в отношениях мужчины и женщины. Плохое, обычно тщательно скрывается и зачастую отвергается его носителем, провоцируя тем самым нарастание внутреннего давления на психику.
В результате неизбежного прорыва «вторая половина» получает «смертельную» дозу отрицательных эмоций в ситуациях, которые не стоят и выеденного яйца. Вот почему ссоры по мелочам бывают порой столь губительны.

если человек ушел из вашей жизни, не стоит надеяться на Бога. удали:
глупые переписки, фотографии, меняй пароли, маршруты по городу,
привычки.не нужно выискивать родную улыбку, запах или знакомую куртку
в метро.перестань.человек захотел уйти? пусть уходит целиком.

Сегодня мне письма не принесли:
Забыл он написать или уехал;
Весна, как трель серебряного смеха,
Качаются в заливе корабли.
Сегодня мне письма не принесли…

Он был со мной еще совсем недавно,
Такой влюбленный, ласковый и мой,
Но это было белою зимой,
Теперь весна, и грусть весны отравна,
Он был со мной еще совсем недавно…

Мы сами себя портим… Два разных характера… два любящих друг друга сердца… но Фразы «Сделать первый шаг» просто нет в нашем лексиконе…

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки - главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка - не девушка. Она просто дура.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

Будьте как хороший парфюм… привлекайте внимание без шума ;)

Ах, как здорово! Ты не знаешь,
Как глаза Твои удивительны!))
Как наивно Ты не понимаешь,
Как же нежен и мил непростительно)))…

Как же здорово, что Ты думаешь,
Что слова Твои мне привычны,
Как мои настроения чувствуешь,
Что считаешь Себя обычным)))

Как мне нравиться, что не знаешь Ты,
Скрлько лет, среди пустозвонов
Я искала хоть часть мечты…
Как устала от разговоров…

Как согрелась душою в голосе,
Как размякло вдруг, бывшее камнем,
Сердце… Как затмил Ты всех!!!
Как Единственным моим стал Ты!!!

Ах, как здорово, Ты не знаешь)))…

Ты стерву хочешь видеть
пред собой? Или домашнюю
хозяйку? Я не пойму тебя
родной… Мне кошкой быть или
пушистой зайкой? Ты хочешь
чтоб была я госпожой? Или
покорною рабыней? Ты определись хороший мой… А я пока побуду просто ЖЕНЩИНОЙ
ЛЮБИМОЙ!!!

Он, в общем, обычный блудливый кот,
Она - безрассудно-свободная кошка.
Ему бы понять, что она его ждет,
А ей - что он любит, и не понарошку.

Он не аморален, хотя и не свят.
Она не невинна, но не безнадежна.
Ее приручить он, пожалуй бы, рад,
Но в ней много «нет», и совсем мало «можно».

В ней много «не верю» и много «не надо»,
Она дарит ласки, но когти не прячет.
В ней много сомнений, где ложь, а где правда,
Но даже от боли она редко плачет.

В ее безрассудной кошачьей судьбе
Нет ни постоянства, ни веры, ни верности.
Так - все восемь жизней - сама по себе,
Но в этой, последней, ей хочется нежности.

-Твое место на кухне, ты сама должна здесь справляться…
-В спальне сам справишься?

Когда устаёшь разочаровываться в человеке, становится всё равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает …

В жизни иногда приходится выбирать: быть с тем, кто рядом, кто ценит тебя таким, какой ты есть, с кем у тебя много общего, или гнаться за мечтой. Далёкой и недостижимой…

Скоро весна. На деревьях распустятся почки, женщины распустят волосы, дети-сопли, мужчины-руки…

Человек, для которого имеют значение количество морщин на моем лице и стоимость моей одежды, мне не интересен.