любовь бывает разная: безумная, спокойная,
бывает очень чуткая, не терпящая лжи.
бывает безответная, ответная, бездонная,
а у тебя какая? какая? расскажи?
любовь бывает добрая, недобрая, нечестная
бывает бесконечная, а значит на всю жизнь!
бывает некрасивая, красивая, чудесная,
а у тебя какая? какая? расскажи?
любовь бывает сдержанной, несдержанной, неистовой
бывает слишком быстрою, и той, что не спешит.
бывает очень мягкая, бывает та, что с искрами,
а у тебя какая? какая? расскажи?
_
но ты стоишь измученный, усталый и рассеянный,
и держишься за поручни расслабленной рукой.
и говоришь мне голосом спокойным и уверенным:
- а у меня, наверное, ты знаешь никакой.
Я не знаю многих вещей о тебе… я просто знаю твою улыбку на вкус…
© Vikuma
И вообще, я всех девушек люблю, особенно когда они на расстоянии 1 км от моего парня)))
Любовь это - сказка. И мы - в неё верим.
Любовь это - яд. И мы - его пьем.
Порою, нас чувства чужие согреют,
И с этим теплом мы - по жизни идем.
Любовь это - чудо. Беречь его нужно.
Любовь - сладкий плен. Но мы - не бежим.
Порою, любовь мы не видим, за дружбой,
Теплом отношений не дорожим.
Любовь наш полет. У ангелов - крылья.
Любовь это - Бог. Молитесь ему.
Порою, пугает нас чувств изобилье,
Но их отдаем мы - миру всему.
Любовь - сладкий сон. И мы - его видим.
любовь - наш рассвет. Встречайте его.
Порою, бывает, любовь мы - обидим,
Живем лишь во тьме, вдали от всего.
Любовь это - нежность. И мы - её дарим.
Любовь - теплота. Согрейте меня.
Давайте - друг друга больше не раним.
Любовь это - мир, где есть ТЫ И ЕСТЬ Я!
Не верил я тебе… тебе я ВЕРЮ…
Я уберечь тебя хочу от разных сплетен,
Расплата для меня она жестока…
Я даже немогу почувствовать тепла руки…
Я немогу тебя обнять…
Тобою надышаться…
Коснуться нежно…
И пусто всё… душа как пламя,
Она сгорает… ну почему…
И в чем я виноват???
Хотя конечно… нет смысла для тебя ведь всё игра!!!
Ты думаешь что это ложь, или обман
педательство или игра…
Дорога дальняя и мы по ней идем, мы где-то спотыкаемся,
Мы падаем, встаем …
От боли режет сердце, от лжи других…
Становится темно, ведь кажется мы многово не знали…
Но…
Я - замечательная, я все замечаю…
мужчины нет печальнее на свете, чем тот, что ищет секса в интернете
На душе у меня только Ты,
Перевернуты мысли наружу,
Чувства нынче невинно чисты,
Позабыл одиночества стужу.
Закружу тебя в танце весной,
Поцелуев мед жадно вкушая,
Превратится ночь
В сладостный зной,
Пламя страсти, луной украшая.
Оглашая любовь без конца,
Будут биться сердца в одночасье.
Небеса нам послали гонца
В виде нашего общего счастья…
Пряным запахом твоих волос,
Надышусь, в них укроюсь и снова
Предвкушая ответ на вопрос,
Прошепчу тебе нежно три слова.
Март. Коты запели!
Милый встретил меня у порога,
И спросил, удивительно строго:
Где весь день ты была?
Как оставить могла,
Одного? Вот пришла мне подмога!
Я с тревогою в дверь посмотрела,
И в тот миг чуть язык свой не съела.
За спиною его,
С грудью блин, о-го-го.
Скромно пряталось пышное тело!
До сих пор тот момент вспоминая,
Милый криком кричит, забывая,
Что уже всё прошло,
Что простила его.
Пусть хромой, но люблю шалопая!
© dav-angel
Святая Ложь… Так в чем же твоя святость?
В том, что взамен и боли, и тоски
Даёшь мне оправданий непонятность
И возвращений тихие шаги.
Поток моих немыслимых сомнений
Вновь разобьётся о слова твои,
Вновь растворится в море объяснений,
Но всё же, как далёк ты от Любви.
Святая Ложь… Зачем игру такую
С тобою мы ведём который год?
Зачем мы перед правдою пасуем,
Спеша построить ненадёжный плот?
Боимся, что под острой бритвой вены
Бескровны станут вдруг от горькой правды,
А Лжи Святой слова проникновенны
Они, исправив, всё вернут обратно.
Всего, что с нами было не вернуть
Ты не останешься со мной и не уйдёшь,
Но продолжая наш нелегкий путь,
В объятьях держит нас Святая Ложь…
Навек твоя
Иди ко мне любимый, ближе,
Прижми меня к своей груди.
Целуй, ласкай меня все ниже
И душу вновь не береди.
Не в силах больше притворяться
И делать вид, что не хочу
В тебе одном лишь растворяться.
Так почему же я молчу?
Я не могу тебе открыться,
Боюсь услышать твое «нет»
Так может лучше мне забыться
Не ожидая твой ответ?
Иссякли силы боль терпеть
И жить неведеньем томимой.
С тобою бы побыть успеть,
Услышать как зовешь «любимой».
Но несудьба, тебе я втягость,
Тебе жить проще не любя.
Ты хочешь просто снять усталость…
Поэтому скрываю я Свои желания и чувства
Быть рядом и любить тебя
Уже открыто, не тая
Сказать, что я навек твоя!
Самая сложная фраза
«Я тебя люблю!» - сколько счастья, радости и горечи одновременно…, ведь любовь и Любимого человека высоко ценишь и дорожишь лишь тогда, когда поройдя через все испытания, унижения, проблемы и боль можешь, с высоко поднятой головой и открытым сердцем, глядя в любимые и такие родные глаза, всё так же искренне, преданно, правдиво, со страстью и без тени сомнения, через любой промежуток времени, сказать: «Я тебя люблю!»
Утром нормально все, днем терпимо, но вечером накрывает.