Мужики, кто говорил: «Молчи, женщина-твой день 8 марта…» -КРЕПИТЕСЬ, НАСТУПАЕТ!!!
Чем привлекают женатых мужчин замужние любовницы?
------------------------------------------------------------------
Тем, что эти мужчины ошибочно воображают, что замужняя любовница не будет претендовать на внимание, любовь и брак, а удовлетвориться одним только голым сексом.
Почему любовники бросают замужних любовниц?
------------------------------------------------------------------
А это закономерный и естественный финал отношений с замужней любовницей. Поматросил и бросил. И что еще с ней делать, если не бросать? Жениться? Так она уже замужем. Любить вечно? Так матросы птицы вольные, мадам «по морям, по волнам, нынче здесь, завтра - там…»!
По приколу заделал ребенка замужней и потом бросил ее беременной!
-------------------------------------------------------------------
Вот и ответ на вопрос: зачем мужчина просит замужнюю любовницу родить ему ребенка.
Однако «заделать ребенка замужней» можно только тогда, когда сама замужняя хочет его «заделать». Вот и начинаются эти «гнилые базары» на тему «хочу чтобы ты мне родила ребенка».
А дуры ведутся. Ну как же: «Он хочет от меня ребенка, боится меня потерять, хочет меня к себе крепче привязать!»
А он просто «по приколу».
Сегодня утром встала и иду в ванную. Тут крик мужа: - А ну, мать твою, легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!))))))
Ей хочеться любить. Хочеться подарить свое сердце кому-то… Человеку, который будет бережно к нему относиться… хранить в тайном месте. В месте, где он не сможет «случайно» его зацепить - и разбить.
А знаешь, по вечерам ничего не бывает дороже,
чем услышать из трубки: И я тебя тоже.
Не сердись. Улыбнись, Я усну, пожалуйста, приснись.
Почему сердце и разум не могут дружить… Каждый тянет веревку на себя… Каждый хочет быть сильнее… и даже не задумываются над тем, как человеку сложно с этим жить… вернее СУЩЕСТВОВАТЬ…(((
исключительные отношения создаются годами… а когда они создадутся выясниться что быть в браке то и ни к чему.
Есть такие люди,
которых ты не обнимал,
никогда не держал за руку
и даже не слышал их голосов.
Но зато, просыпаясь утром,
всегда хочется узнать,
как у них дела …
Муж звонит жене на работу днём и спрашивает:
- Как здоровье?
- Да нормально. А ты откуда звонишь?
- Из КВД.
- Что ещё за «КВД»?
- Кожно-венерический диспансер.
- Нууу, ты даёшь…
- Нет, дорогая, это ТЫ - ДАЁШЬ, а я от этого лечусь!
Иногдa смeшно смотрeть нa тeх, кeм пытaются зaмeнить отсутствиe тeбя.
До твоего появления отчаялась. Заводила отношения, они оказывались непрочными. Разрушались на второй неделе знакомства. Мужчины, встречавшиеся мне, не были плохими. Скорее, другими. У каждого из нас есть половина, которую надо суметь дождаться…
Вот уж не думала… раньше целыми днями ждала твоего звонка… а щас даже трубку брать не хочется…