Цитаты на тему «Отношения»

Как мало женщине для счастья надо:
Чтоб рядом был, любил, жалел.
Но к счастью на пути преграда -
Он лишь хотел, попробовал и охладел!

Хочешь изменить человека изменись сам. Только есть люди не совместимые! … если ты принимаешь человека со всеми его достоинствами и можешь принять его недостатки, будет все замечтательно, если нет, то и смысла нет менять что-то. Это как… есть люди абсолютно не переносящие табачного дыма и есть те которые не в силах бросить курить, курение недостаток, но для кого-то это не проблема, а кто-то не сможет органически находиться с таким человеком) Вот так можно рассмотреть любой недостаток, способный перечеркнуть все положительные эмоции и отношения вообще)

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Если твоя девушка нравиться другим парням это не повод для ревности это повод для гордости, в твоих руках чья-то мечта.

Мужская логика: Когда девушка просит подарков - она корыстная… Когда она просит внимания - она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит - она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

Иногда, мы уходим даже любя или испытывая ещё какое-то сильное чувство, имени которого не знаем… Мы уходим не через ссоры, не через обиды или другие конфликты,. приходит время, и мы просто уходим… Уходим, чтобы больше никогда не возвратится… Хотя, где-то внутри, наверное, очень глубоко, понимаем, что хотели, чтобы всё было по-другому… Просто не так… Уходим, не имея даже малейшего пожелания или представления на будущее просто - небольшой эскиз… Уходим от безвыходного положения, от сложившихся ситуаций и привычных мелочей, которых нам так будет не хватать… И ещё не раз мысленно вернёмся в тот вечер, разговор… тысячи раз прокрутим в голове все фразы, но уже будет поздно - все точки поставлены… не будем себя жалеть, просто мы друг другу не суждены - пусть это будет всему оправданием…

Любимым девушкам не изменяют, от желанных детей не уходят!
Бегая за мужчиной которому ты не нужна ты себя унижаешь! Рожая, что б удержать мужчину, готовся растить его сама!

Целоваться на морозе не так страшно, как плакать…

Я любила… Я страдала…-Ты дебил,.а я не знала!!!

Мужу говорить, хочу - бесполезно,
А надо, необходимо действует, через раз.
Что действует безотказно?

все равно скучаю о том о ком не следует :(((

То, что интересный мужчина еще свободен - не его заслуга, а женская недоработка.

Жена в больнице… ждет приговора - онкология или не очень… Она знает, что скоро ее ждет операция. Она держится из последних сил, чтобы не впадать в истерику, улыбается, отвечает на многочисленные звонки друзей и близких. Надеется скоро вернуться домой, ибо там ее с нетерпением ждут дети и внуки.
Муж не рядом… он в другом городе. Вместо того, чтобы вечером выйти с ней на связь в инете, он идет в гараж, общается с интересными и близкими ему людьми… Потом обижается, что она не дождалась его, уснула под действием лекарств и слабости. Днем он упрекнул ее по телефону: «Я ж не знал, что ты не захочешь меня ждать…» И попросил, чтобы она сама ему сказала, что она хочет от него услышать. Ведь он не знает, как выражать поддержку и сочувствие. Мол, она виновата в том, что не подскажет ему. Собственно, на этом и закончился их разговор.
Позже он наверняка упрекнет ее, что она не хочет последние дни провести рядом с ним. А она действительно не хочет. и молит Бога, что последними были не дни, а годы. Она так нужна своим близким! Но, как она хорошо понимает, не мужу… Он не умеет быть чутким, он думает, что мир должен вертеться только вокруг него.

так много девочек влюбляются в неправильных мальчиков, потому что
неправильные мальчики говорят им правильные вещи

Ты призрак прошлой жизни…
Ты дух любви, пленящий до сих пор…
Не можешь сбыться ты, и не найдя покоя,
Ты все приходишь неустанно, из ночи в ночь, в мой сон…