Бродило Счастье по свету.
И каждому встретившемуся человеку дарило Счастье исполнение желаний. Щедрость его не знала границ. Но однажды, будучи подслеповатым, Счастье не разглядело оказавшуюся на дороге яму и упало в нее.
Люди, узнав про это, зачастили к яме, испрашивая для себя то, чего им хотелось. И Счастье безропотно воздавало им желаемое. Счастье, оно было безотказным.
Как-то раз на кромке ямы оказался странный человек, который не стал ничего просить, а поинтересовался: «Слышал я, что здесь находится Счастье, и многие люди стали счастливцами после визита сюда. Ты действительно наделяешь их всех тем, что им ни пожелается»?
- Да, - кротко ответил пленник ямы.
- Тогда позволь спросить: «а тебе-то самому чего хочется»?
Счастье ответило: «Мне больше всего хочется выбраться отсюда».
- Так давай руку!
Вытащив счастье из ямы, человек пошел своей дорогой. А Счастье побежало за ним вдогонку и не оставляло с тех пор ни на минуту.
… ПОМОГИ своему счастью, тогда не придется ни о чем его просить. Оно ВСЕГДА будет рядом.
Позвонил… и я открыла… А потом такое было!!! В общем проще говоря, открывала я не зря.
Дома с женой. Бубнит телик, Я за компом, она вяжет. В пол-уха слушаем влияние гороскопа на характер людей. Тельца (меня) характеризует бу-бу бу-бу-бу и роскошь в его жилище. 0_о о0 смотрим друг на друга.
Жена: Я не поняла, а где у нас в жилище роскошь?!
Я: Ты у меня роскошная женщина!
Жена: Спасибо. (Снова вяжет).
Вот так, не обязательно быть богатым, женщины любят ушами.
Хотела тебе написать,
Да так ничего и не вышло,
Хотела всё рассказать,
Да голос куда-то пропал…
А я так хочу, чтобы ты меня всё же услышал,
Если б ты знал, что было бы, если б ты знал…
Знаешь, мне без тебя так одиноко
И долго
Толкаются дни
Бестолковой гурьбой,
Но только боль эта всё равно остаётся болью
И никуда не уходит, когда я с тобой.
Ты всегда согревал меня своим смехом,
Убаюкивал мерцающим светом далёких глаз,
Но время прошло и от слов осталось лишь эхо
И огонёк в глазах постепенно погас.
Ты прятал меня ото всех в своём сердце
Где-то в далёком уголке незамеченных лет.
Ты приходил, когда было некуда деться,
А я не знала, что делать, когда тебя нет.
Но вот когда приходит зима,
Всё замирает и не дышит,
А когда приходит весна,
Всё оживает и шумит…
Ну…
Всё равно приходи,
Если ты меня слышишь…
Как-то странно всё вышло -
Ты извини…
Хорошего к себе отношения ещё ни один мужчина не выдержал.
Женщинам чаще удается полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого они любят.
Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают… Что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, конфетно - букетный период. Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был. И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самой, не строить из себя сильную, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странности, а знать, что тебя принимают такую вот, далеко не идеальную…
Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
Я свяжу тебе жизнь из весёлых меланжевых ниток. Я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру? Я тебе никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым всё равно я рядом или нет
Мужчина, позволивший себе поднять руку на женщину, уже сломан той самой женщиной!
Она рисовала ему на счастье
Смешные картинки, цветные сказки.
Но он был холодно - безучастен,
Неразговорчив, и скуп на ласки.
Она говорила ему: «А где-то
Ночами ангелы спят на крышах.»
Он закрывался своей газетой.
И совершенно ее не слышал.
Он мог уйти, улететь, уехать
Искать туманы, встречать рассветы.
Она внутри отзывалась эхом.
Она вдали оставалась светом.
О чем была бы услышать рада.
Но все казалось ему не то…
И он в молчании прятал правду,
Что умереть за нее готов.
Если человек, извиняюсь, гондон, то и отношения с ним будут натянутые…
Лучше вовремя осознать, что была не права. Чем всю жизнь строить замок из песка.
ххх: Ты одна, радость моя?
ууу: Нет, блин, у меня тут 2 любовника, один - под кроватью, другой - в шкафу!
ххх: Мда, не любишь ты их… У тебя ж под кроватью вековой слой пыли, а в шкафу бардак!