Цитаты на тему «Отношения»

Мышей и то на сыр ловят.

Разбив на осколки прошлое
В метели, морозы, зиму,.
Я в пустоту из хорошего
Решительно уходила…
Терять было нечего, в поисках
Вчерашней любви заблудилась.
Не ласки, хотя бы поссориться,
Чтоб знать, что помнишь и видишь…
Дороги обратной нет…
Лишь твой безразличный взгляд,
Зачем я искала свет,
В глазах, где остался лишь яд?..
Порвёшь на клочки надежду,
Лишишь глаза оптимизма,
Но я даже этого жду,
Без склонностей к мазохизму…
Я просто люблю в тебе всё,
И пусть это будет боль…
Я буду ей рада, коль боль та Подарена будет тобой…

Как ты в жизни ни крутись, все равно к кому-нибудь повернешься попой!

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

В ресторане, сев за столик, Мэтью сказал:
- Я тебя, наверное, подвел. Ты ослепительна, а я в джинсах и своем вечном черном блейзере, только рубашку поменял.
Варя и бровью не повела, только посмотрела на него чуть затуманенным взором, полным восхищения.
- Как ты ошибаешься. Это Москва, Мэтт. Тут женщин ценят только за красоту. А мужчин - только за успех. Лишь очень успешный и уверенный в себе мужчина может прийти в ресторан с красивой женщиной, одетой по-вечернему, а сам при этом быть в джинсах. Иного я от тебя и не ожидала. Если бы ты пришел в костюме, да ещё, не дай бог, с галстуком Hermes, ты бы меня разочаровал. так одеваются лишь мужчины, которые стараются доказать, что они - кто-то.

Говорят, между мужчиной и женщиной или дружба, или любовь и секс. Как хорошо, что мой муж не в друзьях!

Никакая радость не сравнится с радостью от встречи с тобой.
И никакая горечь не сравнится с горечью разлуки.

В мире чувства есть только один закон - составить счастье того, кого любишь.

Жду звонка, умираю в печали.
Ты молчишь, я безумно скучаю.

Почему ты говоришь о себе в третьем лице? - Просто иногда мне не хочется иметь к себе никакого отношения

Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают. енщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.

Вколю себе два кубика покоя, смешав немного сыворотки блядства… Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться

Есть одна такая хорошая поговорка - «Доверяй, но проверяй». Жаль, что порой когда нужно проверить этого просто не делают, и тогда вспоминаешь вспоминаешь ещё одну: «Меньше знаешь - крепче спишь»…

Витая чугунная ковка - решётка…
Я вижу, за ней твоя жизнь протекает.
И каждый твой вздох я услышу так чётко,
Но только решётка меня не пускает.

Ты манишь к себе через тонкие прутья,
Как будто и нет между нами преграды…
Изящною ложью признанья завьются,
Рисуя мотивы чугунной ограды.

С другой сторны от чугунной решётки
Быть рядом со мной соблазняешься снова…
Мои завитки, так изящны и чётки,
Искусно в рисунок сплетаются новый.

И видишь ты тоже открытый участок
Чуть-чуть вдалеке, только снова и снова
Ни мне, ни тебе, не старайся напрасно,
Обман не разрушить изящного слова.

Как будто бы вторя моим пожеланьям,
Сплетенный с мольбой, вздох твой вырвется кроткий -
И я не пойму для чего те признанья…
И мне не понять, кто из нас за решёткой…

Выражение: «мужик сказал - мужик сделал «правильно звучит так: «мужик сказал. женщина напомнила. женщина напомнила. женщина напомнила. женщина напомнила. женщина задолбала. мужик сделал »