Цитаты на тему «Отношения»

В каждых отношениях бывают тяжелые периоды… парень поставил цель и к ней идет, а роль девушки поддержать и помочь… ну если совсем тяжело станет всегда есть подруги ;)

Дождь в лицо, под ноги слякоть, дождь с тобою говорит… перестань не надо плакать… ты ответишь… ведь болит… Дождик скажет… не печалься, расскажи мне что с тобой… ты лицо дождю подставишь, тихо скажешь не нужно слов… лишь обними родной…
ВОТ ВИДИШЬ ОПЯТЬ ДОЖДЬ… ПОГОДУ НЕ ОБМАНУТЬ

Единственное занятие, способное сочетать наслаждение всех человеческих чувств - это секс с любимой.

Некоторые отношения рвутся, как струны. Что же, по крайней мере была музыка.

Наверно просто нужно перестать верить улыбке… это всего лишь мимика лица… когда смотря в глаза и улыбаясь … вонзаешь в сердце нож… не зная правды…

Я хочу, чтобы меня любили, но не держали.
Я хочу, чтобы меня ценили без рассуждений.
Я хочу, чтобы ко мне присоединились, но не вторгались.
Я хочу, чтобы просили, а не требовали.
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении.
Если мы оба хотим этого, мы можем встретиться.

Не держишь… страшно,
Не держишь… боюсь,
Не держишь… но веришь,
Не держишь… но хочешь,
Чтоб сильно оковы души удержали,
И было все крепче и крепче…
ДЕРЖИ… прошу.
НЕ бросай на полпутье…
ДЕРЖИ… умоляю…
Я буду с тобой…
Не держишь… спасибо,
Что доверяешь,
Ведь знаешь любовь не проверить на лжи…

Когда-то мой МЧ спросил меня:
- Я тебе нужен?
Я ответила, что, наверное, да.
Тогда он спросил:
- Зачем?
Я ответила:
- Не знаю. Просто нужен.
Он замолчал, но было видно, что он ждал не такой ответ, а я не могла понять, в чем проблема, ведь я сказала, что он мне нужен. Намного позже, когда я его потеряла, я поняла, что он мне нужен, потому что я его люблю, но было уже поздно. Время не повернуть вспять, но если бы можно было вернуть тот разговор, то я бы ответила:
- Ты мне нужен, потому что я люблю тебя.
Если вы любите кого-то, то говорите им об этом.

Мужчины часто жалуются на то, что мы, женщины, выносим им мозг. Но, когда мы этого не делаем, они - мужчины, выносят мозг нам с удвоенной силой. Парадокс? Или закономерность?

- Что-то мне не спится, милый…
- Зло не дремлет.

Почему мне кажется, что я ему нравлюсь, но что-то ему мешает сделать первый шаг…
------------------------------------------------------------------

Я даже знаю что! Ему на Вас плевать с высокой колокольни, мадам!
Фантазии и глупая самоуверенность!
Когда нравишься, ничего не мешает.

Подруга Вьюга холила мороз,
Толи всерьез, толи забавы ради,
А он в подарок ей - букеты роз,
На окнах рисовал седые пряди.
Они играли в чувства без конца,
И танцевали в суматохе снежной,
Без тел они, но - бились в такт сердца,
Была любовь зимою белоснежной,
Когда мело и застил снегопад,
Водилам непоседливым обзоры,
Они друг другу пели в один лад:
- О том, что настежь душ открыты
створы.
Заторы на дорогах, ну и пусть!
Куда спешить, когда любовь бушует?
Пускай других обыденность волнует,
Своим завидным постоянством смут…
То там, то тут, проталины явились,
Как признак расцветающей весны.
Сны о былом им счастьем представлялись
- Расстались, хоть и были влюблены.

Как важно для женщины быть любимой и любить!!! Когда от счастья вырастают крылья и счастливая улыбка не сходит с лица!!! Когда твой ребенок засыпает с улыбкой и счастлив, что его родители любят друг друга и его. Даже если отец ему не родной, а малыш называет его папуля и любит его так сильно, что родного отца называет по фамилии и вспоминает его раз в месяц. Это так важно для меня!

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что - я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

Ушел сей день, уж новая пора,
Еще вчера в сознаньи не остыло.
Уверен в том, что сердце полюбило.
Мой светлый ангел, я в тебя влюблен!
Твои глаза, улыбка, стан твой нежный,
Прости меня за этот тон небрежный.
Я очарован только лишь тобой.
Даю мечтам неравноценный бой,
Хотя к чему с желанием бороться?!.
Когда душа сама наружу рвется,
Пытаясь дотянуться до тебя…
Луна тускнеет - день за днем скорбя
По том, что не видать лучей рассвета.
Написана вся ахинея эта, чтоб сладких
Снов любимой пожелать,
Закончен день - ложись скорее спать…