..в ее глазах не прочитаешь монолог души, пряча за улыбкой что-то, снова куда то спешит. она любила сочетание красного с черным, но терзают сомненья кто же он и кем ей приходиться. любила интернет чтоб скрывать дрожь в голосе и темные комнаты, когда напор слез не остановить уже. не следит за временем, уверена, что все успеет, но убегает когда становится теплее.
Не терплю мужчин «ля-ля»,
тех, что давят «короля»
и напыщенные мачо
раздражают! Как иначе?
Как по мне: коль ты мужик -
словом дорожить привык!
А поступки скажут сами,
что за чувства между нами…
© Факелочек
Он был такой милый, только редко звонил.
И словно как в детстве со мною шутил…
Он ласковый, нежный, не свойственно мне…
Забытые песни мне пел в тишине…
Как хочется слабой побить при луне…
И просто влюбиться чтоб все как во сне
Каким было утро, какой будет ночь
у девочки сильной, что каждую ночь…
Рисует в сознание, планирует день
И только…, рядом с ним любит рассвет …
Она любит солнце…, тепло
такая нежная, такая гордая
И пусть капризная и романтичная,
но жутко милая и необычная…
…она любит лето ночью
и слепой летний дождь
В тумане будто тает
…дыханье замирает
И утро, на рассвете перед сном,
чтоб кофе на губах с горчинкой…
А еще…
чтобы небо звездное низко - низко,
укроет бесконечностью огней
И где-то в августе или мае
не помню…
она любит много разных мелочей…
которых, не заметит кто-то
может быть…
пройдет он мимо…
и формалиновой улыбкой
безразличной…
осенью повеет …
может быть…
А может, не холодный…
В Морозы обогреет ее сердце, успокоит
возможно…
любит…
Кофе на ее губах…
между фраз…
с горчинкой …
Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем.
Sparkling angel I believed
you were my saviour in my time of need.
Blinded by faith I could not hear
all the whispers, the warnings so clear.
I see the angels,
I all lead them to your door.
There is no escape now,
no mercy no more.
No remorse cause I still remember
the smile when you tore me apart.
Сияющий ангел! Я верила -
Ты мой спаситель в самый черный час.
Ослепленная верой, я не могла услышать
Тихий шепот, так ясно предупреждающий меня.
Я вижу ангелов,
И веду их к твоим дверям.
Теперь - нет спасения
И нет больше жалости,
Нет раскаяния - я по-прежнему помню
Улыбку, с которой ты убил меня.
Come cover me with you
For the thrill
Till you will take me in Come comfort me in you
Young love must
Live twice only for us For me For you
Time devours passion is beauty
With me With you
In war for the love of you
(Tonight any dream will do)
Приди укрыть меня собой,
Заставь трепетать,
Пока не сольюсь я с тобой.
Приди утешить меня поскорей;
Молодая любовь
Лишь для нас будет вдвое длинней
Ради меня,
Ради тебя
Время поглощает прелесть страсти.
Со мною,
С тобою
В войне за частицу твоей любви…
(Сегодня сбудутся все мечты).
Ein neuer Tag beginnt
Eine neue Hoffnung
Ein erneutes Ende fur mich
Wieder ein Kapitel
Doch meine Rolle stirbt fur dich
Jetzt lass schon los, denn ich muss gehen
Начинается новый день -
Новая надежда
И новый конец для меня.
Ещё одна глава,
Но мой герой умирает за тебя,
А теперь опусти меня, я должен идти…
Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон.
Женат, подумала она,
Лет тридцать ей, подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
Красив, подумала она.
Как хороша! подумал он.
Но жизнь событьями бедна,
Он встал и вышел на перрон
Как жаль! подумала она.
Как жаль! успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый
Вальс-Бостон
Одна подумала- она.
Один подумал где-то он.
Качества, которыми мы восхищаемся в человеке, - доброта, щедрость, открытость, прямодушие, понимание, чувствительность, - все они обеспечивают неуспех. Те же черты, которые мы считаем гнусными, - лукавство, алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, своекорыстие, - все это, напротив, гарантирует успех. Людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго.
Ради тебя, я готова на всё…
даже на мелкую пакость.
ожидать от меня ты можешь всего,
Только не испытывай жалость.
Я себя предаю, но знаю за что…
Я ведь люблю
Сам знаешь он кто…
Но не стерплю я измены, обмана…
Я ведь люблю…
Но в душе иногда появляется рана…
Но если что-то случится,
Я постараюсь простить…
Все должно когда-нибудь простится,
Вот, что значит по моему ЛЮБИТЬ!
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных! Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак! Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин! НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!
Не могу любить: «За то что ты есть»
Мужчина, как клубок: когда женщина выпускает его из рук - он распускается, а когда берет его в руки - он сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!!!
К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите - как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет?