Многие отождествляют измену с предательством. Предательство не измена. Предательство СТРАШНЕЕ. Муж мой мне не изменил, но предал, жестоко пердал, всю жизнь мою изкаверкав этим предательством. Измену бы я простила, потому, что могла бы хоть как-то понять ее. Этого предательства не простила. Тяжело. Но как жить с предателем?.
Если она - причина,
Следствие - он, конечно.
Каждый мужчина - МУЖЧИНА,
Если женщина - ЖЕНЩИНА.
Каждый мужчина - кот.
Да и она - не «зайка»…
…Женщина - попрошайка,
Если мужчина - жмот.
Если мужчина - жмот,
Женщина - ненасытна.
Прорва. И дна не видно.
…Ну и наоборот…
Если женщина - странность,
Это ведь не пугает…
Если мужчина - крайность,
Женщина - крайность другая.
Женщиной быть удобно,
А мужиком - «неслабо».
Женщина - мужеподобна,
Если мужчина - баба.
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА -
Похоже и не похоже.
Женщина - половина.
…Ну и мужчина - тоже.
Но не бывает ровно,
Если уж объективно.
Где она - середина?
Все как всегда - условно.
Женщина или мужчина…
Если взглянуть пошире,
Что вообще объективно
В этом условном мире?
У меня - правильная жена!
Сегодня сказал ей: - Вечером придут гости!
Жена: - Надо купить вино, порезать сыр… А кто придет-то?
- Мой лучший друг!
- А-а-а… Пойду тогда закину водку в морозилку, порежу сало и съезжу вечером к маме!
Вот бы просто проснутся
Рядом,
Чтобы взглядом тебя ласкать,
Поцелуи чтоб водопадом
И обнять да не отпускать.
Обогреть тебя своим телом,
Охватить всю тебя душой.
Я хотел бы душу твою мелом
Очертить.
- Слишком круг Большой!
Больше жизни тебя желаю!
Больше жизни тебя люблю!
Вот горю или же пылаю?
Губ нектар твоих пригублю.
Пусть спалю тобой солнце
Крылья,
Все равно я к тебе хочу
Пускай в пепел сгорю, иль в Пыль я,
Буду твой - верь мне, не шучу!
Предавший друг подобен змее. Жалит больно, неожиданно, в тот момент, когда ты наиболее беззащитен.
Как хорошо строить общее гнездо. Радоваться успехам или сокрушаться (вместе) от неудач. Где то уступать или быть неуступчивым. Но, только не слышать фразы:"Воспринимай меня такой, какая я есть."
- Слушай, подруга, а ты знаешь, что твой муж гуляет?
- Пусть гуляет, он тепло одет!
Ну вот, опять тишина… ни одного словечка, ни одного звонка… Телефон предательски молчит… Партизан!.. ХОРОШО!.. Молчи и дальше!.. Тогда и я на зло тебе уйду! Молча! Тихо! Совсем бесшумно… и съем шоколадку!!! ДА! Вот так, а ты подавись своей тишиной бессовестный мой!)))
Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.
У зaвисти нe мaло мaсок и трудно рaспознaть порой, кто восхищaeтся тобою дeржa булыжник зa спиной …
Неопределенность в отношениях- жуткое чувство. Как будто ты сидишь на цепи. Причем ошейник ты сама на себя и одела.
Настоящий мужчина, дарит цветы на первом свидании, провожает до дома, слушает не перебивая, смотрит в глаза, делает комплименты, восторгается женщиной, не переходит границ дозволенного.
Настоящая женщина, принимает все с легкой улыбкой, даря на прощание надежду на будущие отношения, поцелуй в щеку, и легкий шлейф духов после себя.
Мне бы кофе без сахара. И тебя… сладкого…
Для разумного, уверенного в себе человека мотивацией служит любовь к ценностям и стремление к их достижению. Для невротика мотивацией служит страх и стремление спастись от него.
Я всегда думала, что если вам суждено быть вместе - вам будет легко. Что даже если будет трудно - все равно будет легко.