Купили однажды девочке щенка. Он был маленьким, смешным, с черными блестящими глазками и всегда мокрым носом. Он неуклюже бегал за девочкой и был очень забавным. Он прибегал к ней и ложил голову на колени. Он заливисто лаял и вилял хвостом от радости, когда она возвращалась домой. Он отдавал ей всего себя, как умел. Прошло время. Щенок вырос, стал большим псом. И бегал уже уверенно и стал вовсе не забавным, и даже не смешным. Поэтому его отправили охранять дачу, а девочке купили нового щенка, милого, неуклюжего и забавного. А про старого, верного друга она и не вспоминала больше. Вот такие мы, люди…
Парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать.
Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии, мужчин можно анализировать, а женщин… только обожать!
Не бывает любви без конца. Ничего без конца не бывает… Отпускает ночное кольцо из объятий пустые трамваи, опускается занавес дня, выпуская закат на арену… Отпускают, любя и кляня, набивая прошедшему цену, оставляя упреки и боль, недосказанность кутая ложью…
Я просто ушла в другую историю - На цыпочках, молча, не плача, не споря, И дверь за собою бесшумно закрыв. Ушла, ничего у тебя не спросив. Что толку в словах? Я давно в них не верю. И дело не в гордости, и не в потерях, А в их бесполезности.
А я не парюсь, кого мне из моих поклонников выбрать… кто возьмет замуж, тот возьмет))))
Зачем любовь, зачем слова?
Зачем стихи и песни?
Зачем любить, кого нельзя,
И с кем не будешь вместе?
И каждый вечер вновь заря,
Весною зацветают вишни,
А слёзы и мольбы - всё зря:
Безмолвствует Всевышний.
И одинокие сердца,
В любви безрадостной сгорая,
Всё пишут о любви слова,
Стихами душу согревая…
Детские глазенки полные тоски…
Слезки по любимым, нежным щечкам…
Ты прости меня сыночек мой, прости…
Не сдержала мама обещания свои,
Не осталась с папой, нам пришлось уйти.
Подрастешь родной мой, обязательно поймешь,
Так бывает, если очень долго ждешь…
Ждешь, что станет легче, тише…
Перестанет постоянно врать,
Станет хоть немного ближе,
Просто я совсем устала ждать!
Ты прости сынуля, милый
Справимся теперь одни!
Вытри слезы, кроха тише,
Хватит с нас такой «любви»!
Заживем спокойной жизнью,
Плакать перестанем по ночам,
Справим об ушедшем тризну,
Беды испарятся как печаль…
Вырастишь большим и сильным,
Сможешь маму защитить,
А пока, родной котенок,
Улыбнись и перестань грустить!
Я тебя поцелую… Хочешь?
Нет, молчи же, молчи… Ни слова…
Я тебя поцелую… ночью…
На заре поцелую снова…
Поцелую, когда проснешься…
Нежно-нежно и очень страстно…
Ты глазами мне улыбнешься
И не сможешь быть безучастным…
Я тебя поцелую… сладко…
И мурашки пойдут по телу…
И останется пусть загадкой
То, что я от тебя хотела…
Ворожить над тобой я буду
Долго-долго, шаля руками…
Поцелуи мои повсюду…
Я целую тебя… стихами…
Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.
Три фактора для мужа.
1. Нужен
2. Свободен
3. Воспринимать таким, какой он есть.
1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.
2. Свободен - это не значит, что ты свободен и «вали куда хочешь», как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
Пример: жена попросила мужа сделать что-то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
3. Воспринимать таким, какой он есть - это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.
Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.
Три фактора для женщины.
1. Близость.
2. Безопасность.
3. Благодарность.
1. Близость - это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.
2. Безопасность - это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.
3. Благодарность - благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.
Не судите люди-вы не Боги! Не завидуйте, ведь зависть так черна. Ведь у каждого из нас своя дорога. Да и жизнь, у нас у каждого своя.
Забыть… Стереть из памяти мечту?
Она… пробита.
Душа впадает в темноту
Пуская… Мы квиты.
Он все решил опять за нас…
А я… Забыта…
Мне больно все принять сейчас
Нет выбора… Уйди ты!
Вой рвется больно из груди
А тело все побито…
Зима прокралась изнутри
Сердечко льдом покрыто.
О, Боже, ты прими меня такой!
Жестокостью умыта.
Нашел покой в душе с другой?
Любовью я убита!
Работать и чуть-чуть дышать?
Эмоции сквозь сито.
Но вот любовь… А что любовь?
Любовь в игнор забита.
- Все, я ухожу от тебя!
- А кто ты? И зачем ты приходила?))
Вдвоем бываешь иногда более одинок чем наедине с собой…
Варил компот - получился кисель,
кисель я не люблю - придется вылить, чтобы освободить кастрюльку… так и в отношениях…