Цитаты на тему «Отношения»

Не теряйте по глупости тех Единственных… Кто послан самой Судьбою…

Ты не знаешь, с кем она встречается? - Ни с кем! Но я знаю, что если вздумаешь ее обидеть, голову тебе точно оторвут!

Любовь достигает своего пика как раз тогда, когда кажется, что она от вас уходит.

ЖЕНЩИНА

ЖЕНЩИНА- цветок,
ЖЕНЩИНА-былинка!
Без нее так тяжело!
Без нее могилка!

ЖЕНЩИНУ-любить нельзя
За ее улыбку!
ЖЕНЩИНУ-любить нельзя
За ее походку!
ЖЕНЩИНУ-любить нельзя
За ее фигуру!
ЖЕНЩИНУ-любить нельзя
За ее натуру…
Любят ЖЕНЩИНУ за то,
Что она на свете есть!
Без нее ведь все равно,
Практически, ЖИЗНИ НЕТ!

«Счастье-когда тебя понимают!»
Написал из фильма ученик.
В жизни люди редко ведь встречают,
Чтоб понять смог человека человек!

А бывает в жизни чаще
Старец думает иначе:
«Сейчас время-то не то!
Молодые не хотят понимать-то никого!»

Молодой же упрекает:
«Знаете Вы лишь одно!-
Старший только поучает,
А понять Нас не дано!»

Так и вертится вопрос
Вокруг"ОСИ ВРЕМЕН"
И хоть бы кто-нибудь подрос
И сделал шаг вперед!

А это вызов молодым-
Понять пора давно!
Старик не станет молодым!
Пора понять его!!!

Это так по женски - придумать себе идеального мужчину, а влюбиться… в полную противоположность…

Мир перевернулся: бабы в крестовые походы ходят, мужики борщи варят!

Молчи. И не надо кричать. Ни когда, ни кого, ни о чём умолять. Просто плечи расправь и уйди в тишину… Тот кто любит тебя не оставит одну.

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с лимоном!)

А город вытирал твои следы…
старательно. совсем. привычкой вора
продумывая наперёд ходы,
легенды встреч, звонков и разговоров…
он прятал от меня тебя в поток
людей, машин… заламывая руки…
откладывая «здравствуй» на потом,
легко оправдывая повод для разлуки…
…ты попросту сама была не прочь…
не видеть больше. и не слышать голос.
и каждый раз, когда спускалась ночь…
перебирая тишиной глаголы,
ты пряталась… в свои цветные сны,
где всё по-прежнему уютно и знакомо,
где тихой поступью очередной весны
ступает время… да и что такого…
ни брат, ни муж, никто… кто я такой
тебе, свободной выбирать из сотен,
чуть поманив улыбкой и рукой,
рождая в них огонь души и плоти…
кто я такой произносить «люблю
…тебя»…бродить между мирами
как приговором… словно кораблю
стоять в порту, тихонько умирая…
скажи, пока он спит, ты будешь ждать?
когда однажды вдруг… попутный ветер…
под тихий блюз весеннего дождя,
забыв про всё… про всё-про всё на свете…
…а город вытирал твои следы…
он все прочёл. давно. в глазах бездонных.
он прятал «да» подальше от беды,
чтобы сберечь тепло любви в ладонях…

Берегите отношения, иначе придется беречь воспоминания!!!

Бесит, когда идешь, а тебе вслед: 'кис-кис-кис' … - я бля, щас, как гавкну, ах@еешь!

Лучшее, что я когда-либо сделал? Ну я произвел на свет четверых красивых детей: Вы имеете в виду что-то помимо этого?

Да, да я ушла
Но ты же сам меня просил
Ты просил,
В твоих глазах читала гнев, читала злость, обиду и укор.
Но знаешь, я с тобой научилась жить, прощать обиды и любить.
И вот теперь я научусь любить, но не тебя,
Я научусь прощать.
Я буду дальше жить, но уже без тебя.
И может быть, когда поймешь и успокоишься
Ты вспомнишь…
Как я прощала все обиды, как я любила и ждала тебя…
И может быть ты сам найдешь меня…

хорошо, когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек.