Цитаты на тему «Отношения»

Если бы можно было звездою быть,
Я бы стала из многих… одной.
Чтоб тебе ночью поздней в окошко светить,
Чтоб хоть так быть рядом с тобой.

Если можно было бы солнца лучиком стать,
Я бы стала одним из них.
Что бы утром, когда еще будешь спать,
Касаться теплом губ твоих.

Если можно было бы водою быть,
Я бы стала той самой водой,
Чтоб когда тебе захотелось пить
Утолить твою жажду… собой.

Кем еще, могу в твоей жизни быть,
Если быть не могу женой?
Но так хочется вместе с тобою жить,
Просыпаться вместе с тобой.

Значит буду всем… что вокруг тебя,
Птицей, ветром, облаком, зноем,
И любовью, и радостью, вообщем знай… это Я.
Я ХОТЬ ТАК БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ.

Никто из них не хочет поставить шах и мат,
Хоть мучают друг друга не первый год подряд.
Никто не хочет первым сказать «прощай-прости»
Ответственность за это не хотят нести
Раз точка не поставлена, остался еще шанс:
Зачем же расставанием нарушать баланс…

Ты вновь приснился мне вчера.
Мы говорили, мы смеялись,
Гуляли за руки держась,
Ну и конечно целовались.

Я так смотрела на тебя
Боялась хоть чего-то упустить.
А эти васильковые глаза,
Хотела в памяти надолго сохранить.

Ведь знала я уже что это сон.
Не раз за явь его я принимала.
Проснувшись, я жалела лишь о том,
Что мало так тебя я целовала.

Я в следующем сне, тебя так зацелую,
Молю, ты сон подольше лишь продлись.
До капельки отдам любовь свою большую.
Ты только мне пожалуйста… приснись.

Как тяжело всё время быть одной!
И вроде кто-то постоянно рядом,
И о любви твердит, а взгляд пустой,
И ни любви, ни ласки, ничего не надо…

Как тяжело всегда осознавать,
Что ты должна, ты сможешь, ты сумеешь,
Но только знать, реально только знать,
Что жизни личной просто не имеешь…

Его судьбу ты смело проживаешь,
А про свою забыла навсегда,
И лишь в минуты грусти понимаешь,
Насколько всё-таки сама глупа…

Но вновь по кругу: слёзы на глазах,
И снова ждать, и рядом быть, и верить,
От девичьей мечты остался только прах,
И одиночество стучится в двери…

Отношения.
Они не начинаются с постели.
Не начинаются с предложения давай встречаться.
Или с первого поцелуя.
Они начинаются, когда ваши руки сами по себе переплетаются, и потом их очень сложно разъединить.
Именно с этой секунды, вы - пара.

Не важно, как выглядишь ты, причесана как и в чем одета…
Он ослеплен будет… если ты для него - лучик света!

Любить до слез, скажите ли возможно?!
- Шипами роз, стегая душу в кровь…
Любить навзрыд, когда в душе тревожно?!
- Быть может страсть, но это не любовь…

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней.
Поэтому настоящая женщина - это
вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая
успешная в социальном плане.
Настоящая женщина дарит мужчине
не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина,
которая создаёт у мужчин особое
состояние - мужское, всегда будет
иметь успех и поклонников. Это
состояние она создаёт, наслаждаясь
собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому
особому состоянию мужчина будет
тянуться, как к магниту.

Любят женщины наши ушами,
И хоть знаем про это давно,
Ну всем же дано петь соловьями,
Если БОГОМ другое дано.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь…

Если рядом родной человечек, Часто видишь и слышишь его, Если дома всегда он под вечер, Привыкаешь к такому легко. А когда это входит в привычку, Почему-то и ценишь не так: Замечаешь любую ошибку, Раздражает малейший пустяк. И, наверно, судьбой не случайно Расставанья даются порой, Чтобы снова кипели желанья, Разрушая привычный покой.

Я - прежняя, но я - другая…
Я - грешная. Тебе нужна такая?

Многие считают, что женщин привлекают в мужчинах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести… Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Забавная штука: достаточно наплести человеку что-нибудь непонятное, и он сделает так, как ты хочешь.

Вот смотрю я иногда на странные на мой взгляд пары людей, общающихся по-дружески или по любви и удивляюсь: что их связывает друг с другом, если они такие разные по всему: возрасту, образованию, образу мысли и пр. особенностям???
Химия…
Чистой воды-это необъяснимая химия…
Причём иногда она не испаряется на протяжении их жизни…