Один плюс один равняется больше двух… пользуйтесь целыми презервативами)))
Серж Гудман
Зря говорят, что ушки женщин-место слабое.
Почётное скорее место, соблазнять никак без них.
Ну как бы нас мужчины уговаривали?
Успеха не видать и результат в итоге был бы нулевым,
Ведь ушки -место для лапши всегда с гарантией.
Галина Бобылёва
.•*Что женщина хочет?
Спросите у неба… Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что
женщина хочет?-спросите у солнца.Огромной любви без
конца и до донца. Что
женщина хочет?-подскажет
пусть ветер, Чтоб мир был
прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо
будильника птицы чтоб
пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой
любимой её называли!
Мужчина, который приходит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остаётся рядом - НАСТОЯЩИЙ Мужчина … а ВСЕ другие - это так… сквозняки.
Женские глаза - океан… и лишь от мужчины зависит будет он Тихим или Ледовитым!
Она ему - «можно я на дискотеку схожу?
Он её нежно обнял, и так ласкова на ухо сказал - «я тебе челюсть сломаю…»
Чтобы узнать человека не обязательно с ним съесть пуд соли, достаточно пересолить его суп!
Так сложилось к сожалению у нас,
Вместе быть мы с тобою не можем.
Только души свои тревожим.
Я тревожиться рада сейчас.
Я сама так себе пожелала,
Знать любви мне совсем не хватала,
Ты возник не откуда… из прошлого.
Стало в жизни столько хорошего.
Стало небо совсем другим,
Чистым, красивым таким.
Стали звезды ярче гореть,
Как люблю на них я смотреть.
А когда глаза закрываю
Я тебя одного лишь желаю.
Твои губы, улыбка, глаза голубые
Для меня они стали такие родные.
Ты приходишь во сне ночами,
И целуешь, ласкаешь и любишь,
Ты всегда в моем сердце будешь.
Как случилось такое с нами?
Я надеюсь мы свидимся милый.
Это будет великое счастье.
Я дождусь тебя… слышишь любимый.
И любить буду нежно и страстно.
«Ты любовь моя… Солнышко ясное»
Прошепчу на ушко чуть слышно Я.
Ты обнимешь крепко и властно-
«Наконец то мы вместе любимая»
А потом… а потом будь что будет,
Я тебя никогда не забуду.
Знаю ты меня помнить будешь.
Ты уедешь… я ждать тебя буду.
Если с вами будет рядом мужчина, который готов после 6 утра сделать Вам завтрак и спросить как прошла Дискотека, значит он Вас по настоящему любит!!!
А я думал - такие, как ты, не плачут,
И не знают о том, что такое тоска и грусть,
А я думал - такие, как ты, не прячут
Своих глаз от других, и не помнят слезу на вкус.
А я думал - такие стреляют метко,
И, сердца разбивая на сотни больных комет,
Не тонули в любви своей каждой клеткой,
И вообще говорят, что любви на планете нет.
А я думал - таким же, как ты, не больно,
Что они не нуждаются в чьем-то родном плече.
Я все понял - так трудно быть сильной, значит,
И сжигать свою боль в одиночку в ночной свече.
А я думал - такие, как ты, не плачут,
И совсем не нуждаются в чьем-то родном плече.
Знаете, наверное, каждый определил для себя, что такое любовь. Вот для меня это что-то светлое, яркое, кажется, что даже ночью для тебя светит солнце. И каждый раз, закрывая глаза и видя перед собой свою вторую половинку, на душе становится тепло.
Почему я глотаю тебя, как спиртное - запоем,
И как будто пытаюсь прожить в этой осени жизнь,
И держусь тебя, как маяка, и маячу конвоем -
Ты смеешься: с тобою, мол, милая, только держись?
Почему тороплюсь, всё целую, всё делаю фото -
Ты и я, твой кошак, первый снег и кленовая медь?
Потому что когда ты готов жизнь отдать за кого-то
И теряешь его, эту жизнь больше некуда деть.
Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена… Ведь ты тоже ее выбор…
Не держите тех, кто вас любит, на расстоянии вытянутой руки! Либо отпустите навсегда, либо крепко обнимите!
Мне не нужны воздыхатели, любимые, вторые половинки и прочая чушь. Мне нужен партнёр, тот, который будет моим отражением, который поймёт с полуслова.