Цитаты на тему «Отношения»

Если была бы возможность вернуть тебя,
Не отпустила бы больше тебя от себя.
Я сделала глупость- мы расстались
И наши пути навсегда разбежались.
Я думала ты гордый не любишь меня,
Оказалось напротив, ошиблась я!
Я нашла себе парня, хотела забыть
Долго встрчались, хотела любить,
Но вышло всё так как выходит всегда,
Если любила тебя, то любовь моя навсегда!
Ты нашёл себе девушку, хотел доказать,
Что не любишь меня и решил показать
Ты хочешь сказать, что ты злой и тебе безразлично,
Что чувствую я, а у тебя всё отлично.
Мы видимся часто и ищем возможность,
Что бы быть вместе и это не сложность!

Мир таков, каков он есть. Постарайтесь извлечь ценные уроки из происшедшего и двигайтесь дальше.
Как ни странно, людям надо доверять, иначе теряется вкус к жизни.

Плохо, когда вас не любят, а долюбливают.

У каждой наверное есть такой мужчина,
И вроде бы свой и чужой до боли,
От слез под глазами немного морщины,
И сердце истёрто до грубой мозоли.

Ведь каждой мужчина такой попадался,
И вроде с тобой, и вроде бы между,
Который то рядом, а то испарялся,
Как будто смолой, кипятком под одежду.

Такой, что поманит и ты уже рядом,
Уйти ей бы прочь, но останется все же,
Такой, что по сердцу одним только взглядом,
Такой, что словами как саблей по коже.

У каждой такой был, нахальный и грубый,
С которым стрела сердце жадно пронзила,
С которым как будто бы сладкие губы,
И думаешь «Этого точно любила».

У каждой уверенна был такой мужчина,
Который дарил бесконечно надежду,
Но вновь испарялся… порой без причины.
И снова смолой, кипятком под одежду…

И каким же, позволь спросить, местом ты соскучился?

- Ты дал мне самый грустный опыт, который может дать мужчина женщине. Опыт унижения… Ты приходил и уходил и всякий раз боялся, что будет слишком долгое прощание. Мне казалось, что помимо любви ко мне, у тебя должно быть чувство долга, но ты считал, что ничего не должен, тогда и я тебе ничего не должна.
- Какой бы я ни был, но второго такого ты не найдешь.
- А я и не хочу такого второго. Я так много страдала с тобой, что у меня даже образовался условный рефлекс. Вот я вижу тебя, и мне хочется плакать… Знаешь, бывают сломанные замки, в которых проворачивается ключ. Ты стоишь и думаешь: вот сейчас отопрешь, сейчас… А ключ все проворачивается, и ты стоишь на улице и не можешь попасть в дом. Это с ума можно сойти.

Мы с mобой все mаku больные люgu mо лu псuхuческu, mо лu gруг gругом.

Непредсказуем,
любит ласку,
ждет, что его покормят по первому требованию,
не поддается дрессировке…
Правильно, это ваш любимый мужчина.
Есть мнение, что мужчина-это большой кот.
А кот-это маленький мужчина в шубке.

Не пойму в чем дело? в последнее время девушка которую я безумно люблю стала отдаляться от меня. Я делаю все для нее, забочусь, беспокоюсь, себе лишний раз отказываю в чем-то лишь бы ей сделать приятно. Нет. я не обвиняю ни кого, может я делаю что-то не так? Она вновь заставила меня верить в любовь, хотя я уже не верю в эту самую любовь. Когда-то один человек сделал мне очень больно, с того момента я к любви безразличен. Но она помогла мне вновь обрести любовь. Я люблю ее больше жизни. помню каждый день проведенный вместе, каждую минутку что были вместе. Сейчас живем вместе уже чуть больше полу года. Все у нас было хорошо. Но я не смогу никогда забыть её слова которые она мне сказала. Оказалось что у нее нет ко мне никаких чувств. Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА. эти слова меня убили. зачем тогда столько времени жила со мной, целовала, говорила что люблю. А я как ребенок верил каждому её слову. Зачем все это???

Иногда бывает, что идёшь по жизни - увидишь, поднимешь, попробуешь… мляя…Лучше бы наступила!

Когда любят - превозносят до небес, когда ненавидят - стараются придавить к земле.

- Время собирать и время разбрасывать… да-да, именно разбрасывать, камни - думал маленький Саша, угрюмо, но решительно, приближаясь к веселящейся песочнице.

Внезапная страсть ударяет, как молния и лопается, как мыльный пузырь.

Любой разрыв длительных отношений похож на мега взрыв - ты вроде и выжил, но еще какое-то время существуешь без маяков и ориентиров, полностью оглушенный взрывной волной расставания.

самый популярный любовный треугольник: он, она, идиотизм