Цитаты на тему «Отношения»

А хочешь на завтрак у нас будет дождик. Чистой капелькой по щеке, с поцелуем в прикуску… Хочешь? Я его подарю тебе… Вместо масла, прикосновение нежных пальчиков по ложбинкам …. На губах будет вкус трогательного варения, что приснилась я тебе … Завораживающий шепот мой - вместо кофе… А вместо хлеба- легкий массаж пальчиками и губами по спине … Я по завтракам - точно, большая искусстница .Ты за завтрак со мной готов все отдать? А днем будет легкий ветер, с ароматом любимых цветов, напевающие мелодии рождение чувств. Я же лучшая Фея, по составлению меню и исполнения желаний … Ты на завтрак со мною готов?

У свекрухи во всем виновата невестка… у женщин - мужчина…
Серж Гудман

Прошлым жить невозможно, нельзя,
А порой до безумия больно.
И мы гоним его от себя,
То опять вспоминаем невольно.

Как все было и как могло стать,
Если б где-то, когда-то, кому-то.
Что-то важное сделать, сказать…,
…Но простить не успел почему-то.

И теперь это все в голове,
Сотый раз мы прокрутим сначала,
Мы решения порой принимали не те,
Просто опыта нам не хватало.

Слишком поздно уже сожалеть,
Что прошло-нам уже не исправить.
Ты вперед постарайся смотреть,
Чтобы в будущем след свой оставить…

Берегите мужчин
Бывает, нам в ссорах неймется,
Все в муже коробит и злит.
А вдруг что-то в нем оборвется,
Болезнь его злая пронзит?
Ведь жизнь у мужчины короче,
Наука об этом гласит:
Курение легкие точит,
Спиртное здоровью вредит.
Он стрессы трудней переносит,
В поту добывая свой хлеб;
У нас снисхождения просит
И стонет, чуть-чуть приболев,
Он силой своею гордится.
Случается, рубит с плеча,
А сам и укола боится,
Дрожит у зубного врача.
Себе мы признаемся честно,
Что завтра простим его вновь.
Пускай он не ангел небесный,
Но с ним мы узнаем любовь.
Заботой родного согрейте,
Достоинств в мужчине не счесть.
Пока еще жив он, жалейте,
Любите таким, какой есть.
Легко человека обидеть,
Для ссоры есть много причин.
Умейте хорошее видеть,
Своих берегите мужчин!

…Нельзя уйти наполовину,
Путь к отступлению храня,
Однажды вырвавшись на волю,
Тоску под сердцем затая.
Забудь его… Ведь ты - другая!
От чахлых чувств освободись!
С слезой последней наважденье
Сотри, как прежде улыбнись.
Представь, что всех страданий чаша
Давно уж выпита до дна…
Жизнь начинается сначала -
Тебе понравится она!

Самое ужасное в жизни - видеть что человек, которого любишь ты, любит кого-то другого…

Если девушка сама делает первый шаг, поверь, ты ей реально дорог!

Когда женщина говорит мужчине:"Ты-мой бог",
она думает:"Ах ты, мой щенок!"

Что бы ты не дал женщине, а она отдаст тебе больше… Ты подаришь ей семью, она тебе малыша… Ты подаришь дом - она уют в нём… Ты подаришь свою улыбку - она свое сердце… Женщина всё умножает и увеличивает… Так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!

Не приписывайте мой выбор своим достоинствам. их я пока не вижу…

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду всем и вся придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь…
А нужно бы на дружбу…

Когда говорят «Я не такой» и «Я так вообще не поступаю», то это как раз и означает что он ТАКОЙ и поступает всегда, как раз, именно ТАК, короче Чудак на букву М.

Витают по улице Гуччи и Кензо,
И люди по улицам бродят обильно.
Но нас с тобой глючит - реально, бомбезно,
Ведь я тебя сильно, и ты меня - сильно…

Прости же нас, Боже, прости нас, Всесильный,
И дай нам свободы и силы жить дальше,
Подай с неба знак на убитый мобильный,
Подай нам любови, избави от фальши…

За руки друг дружку, и вдаль по дорожке,
И я улыбнусь тебе в тридцать два зуба,
И вдруг назову тебя ласково: «крошкой»,
А ты назовешь меня ласково: «бубой»…

Нас вечер согреет холодной луною,
Но прежде закат окропит алой дымкой,
Пусть люди уйдут, и мы души откроем,
И ночь нас укроет плащом невидимкой…

И руки полезут под тонкую майку,
Язык с языком в греко-римской сплетется,
И сердце, гонящее импульсов стайки,
Одно на двоих поделить нам придется…

И Бог нам на миг приоткроет порталы,
Где стразами небо покрытое стильно,
И мы растворимся в далеких анналах,
И я прошепчу… как же я тебя… сильно…

Не вычеркнешь таких людей из сердца… Из памяти никак их не сотрешь… Останется осадок горьким перцем… Ведь из трех слов у них четыре- ЛОЖЬ!

Что такое невезет!
Вроде нужна ему, ну вот.
Стена огромная стоит.
Вся из камня, как гранит.
Даже просвета невидать.
Только тень одна, убрать,
Не получается никак,
Хотя бы камушек, слаба.
Ее никак не обойти!
Найти бы мне еще пути!
Стучусь в нее, глуха она.
И не подсилу мне стена!
Прошу, кричу и умоляю!
Но он не слышит, я вдыхаю,
Последний воздуха глоточек,
Чтоб жизнь почувствовать, уходит.
И может нужно умереть?
Чтоб камни в пепел все стереть!