Цитаты на тему «Ирония»

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!
P. S. Your bunny wrote (прочитать быстро)))

… то есть, конечно, возможно, но лучше не стОит.

Прости, старик, какой там кофе! Я даже не уговариваю тебя остаться.

… вполне готов к новым идиотским свершениям

Это ведь замечательно, когда на вопрос следует ответ. Это уже, можно сказать, великосветская беседа.

Моя девушка всегда смеется во время секса. В независимости оттого, что она в это время читает.

…далее следовала непечатная фраза изысканной фигуры и мощи

Идет Илья Муромец по дороге, перед ним развилка, а на камне написано: на лево пойдешь- пи@ды получишь, направо пойдешь- тоже пи@ды получишь! Встал Илья Муромец, задумался… Раздаетсяголос сверху: думай, бл@ть, быстрей, а то пи@ды получишь!!!

Есть в России традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол подтирать…

Запись в трудовой книжке: «Уволен к ё##ной матери»

Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)

МИЛАЯ БАБУЛЬКА!:)
Вечер. Метро, часов этак в восемь вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу.
На станции «Университет» в вагон зашел один пассажир (надо заметить что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом с которым сидела милая бабулька.
Она немного подвинулась и говорит:
- Садись сынок.
Негр сел со словами:
- Я тебе не сынок, я тебе господин Джорж!!!
Весь вагон замер от возмущения. В это время двери уже закрылись и поезд уже ехал в туннеле.
Когда поезд начал подъезжать к следующей станции, бабулька встала и подошла к двери. Поезд остановился и открыл двери.
Бабулька повернувшись к негру на весь вагон заорала:
-У нас такие господа в зоопарке на хвостах к верху жопой висят!!!
И выскочила из вагона…)))

Дурак, кабы знал что он дурак, не был бы дураком.

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие-потрясающими любовницами, умные-верными подругами, а мудрые-умудряются всё это совмещать!!!))

Этy истоpию pассказал священник одного из наших хpамов, отец Алексий.
За несколько минyт до начала цеpковной слyжбы все священники облачаются в алтаpе и, пользyясь тем, что есть немного вpемени, ведyт меж собой беседy. Отец Александp, человек очень благообpазный и с философским складом yма, говоpит:
- Вы знаете, сyдьба всё-таки сyществyет! Вот я пpочитал в газете, что в Бpазилии в одного и того же человека насколько pаз била молния. В детстве, когда он pыбачил, молния попала в его yдочкy, пpошла чеpез тело и вышла чеpез ногy. Его паpализовало, но потом он попpавился. Когда он повзpослел и женился, молния попала в его дом и он едва yспел спастись с семьёй. Дом же сгоpел. Однажды он пошёл в лес и в деpево, под котоpым он находился, попала молния. Этот человек погиб. В ночь после похоpон над кладбищем pазpазилась стpашная гpоза и в могилy этого человека yдаpила молния…
Все присутствующие задyмываются над yслышанным, делая в памяти пометки, чтобы использовать yслышанное в пpоповедях. А молодой дьякон глyбокомысленно замечает:
- Контрольный выстpел…