Алкоголь - это единственная жидкость, которая превращает душевную боль в головную…
Сигарета в руках, чай на столе
Эта схема проста.
так проводит свой день
БЕЗРАБОТНАЯ))))))))))
АвтоВаз - как Ленин в мавзолее: деньги на поддержание тратятся немалые, а надежды, что встанет и пойдет - никакой.
Спрашивают - как с умных, а платят - как дуракам.
Беда не приходит одна. После взрыва на цементном заводе, прошел дождь, и жизнь на предприятии окончательно замерла.
Не ругайте животное за то, что оно нагадило вам на пол, ибо мы делаем с природой тоже самое!
Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?
- Не жрать после шести!)))))
друг пишет из Праги: прикинь. щас ходили в магазин, купили картонный ящик пива. и у него прямо в магазине оторвалась ручка. и 5 из 10 бутылок разбились… и там такая лужа здоровая. ну. 2,5 литра пива. пенится всё. и вот. за нами сразу вытерли пол. прибежал администратор магазина, забрал у нас разбитый ящик и принёс нам новый! О_О бесплатно!!! О_О… и даже пизды не дал О_о
xxx: Берем коробку, в нее подарок, 2 бокала, бутылку шампанского, фрукты (цитрусы лучше). Закапываем где-нить в парке. Смотрим, чтобы никто не видел и не утащил потом. Ведем гулять в парк вечером девушку. Под любым предлогом тащим к нужному месту. Откапываем/дарим/распиваем.
ttt: Дорогая, какой сегодня чудесный вечер! Пойдем гулять в парк? Сейчас, только лопату захвачу!
Люблю Россию. Сегодня в кино посреди фильма тихонько чихнула, и почти весь зал хором сказал «Будь здорова!»)) Мелочь, а приятно)
- Ну если весь зал услышал, то видать ты не «тихонько» чихнула, а херанула так, что весь Dolby Digital заглушила…
Она: меня уж с неделю тошнит. особенно от запахов резких (((
Он: может ты беременна?
Он: или у тебя печень не работает
Он: точно печень
Он: а ты головой не ударялась? …ну мало ли…
Он: гепатит может
Он: или воспаление
Он: или жировая инфильтрация
Он: токсины
Он: надо срочно сдать пробы печеночные
Он: кровь из вены
Она: Доктор Хаус выйдите, пожалуйста, из чужой аськи
ПОЗВОНИЛА НЕДАВНО УЧАСТКОВОМУ,
СПРАШИВАЮ: АЛЛО ЭТО ПОЛИЦИЯ?
И ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН ПОСЛЕ
БУРНОГО ХОХОТА МНЕ ОТВЕТИЛ?
ДА, БЛ…, ШЕРИФ СЛУШАЕТ!)))))
- Кашпировский сказал мальчику: «Брось костыли и иди!». Мальчик бросил и пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Бабушке нёс.
Почему дни, когда убираешься,
готовишь и стираешь, называются выходными?))))
Мне сказали: «Пить надо в меру!..» Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра… опаньки!!!