Цитаты на тему «Ирония»

Коль лезешь ты из кожи каждый день,
И в этом заключается твоя рутина…
Стремись не наводить тень-на-плетень,
А то подумают, что лез из дермантина…

Пашем все дни, не смотря на субботу,
не замечая ни ночи, ни дня…
Это не я имею работу.
Это работа имеет меня!

После победы добра злых становится больше.

Судя по панцирю, черепахи - существа с очень трезвым взглядом на этот мир.

Шифровать надо всё, потому что если шифровать не всё, то зашифрованное привлекает внимание.

В животе- бабочки. В голове- тараканы. На душе- кошки скребут. Не организм, а зверинец какой-то)).

Я в Москву приехал, поклониться
Духу русскому - соборам и церквам.
Здравствуй, православная столица!..
А в ответ: алейкум ассалам!

Веди себя прилично: не заставляй меня переходить в моём воображении границы дозволенного.))

Хотите, чтобы ваш муж купил вам мороженое с таким огромным удовольствием и желанием, как никогда раньше? Тогда попросите купить его шубу, покапризничайте, а потом согласитесь вместо нее на мороженое.

Если вдруг земля ушла из-под ног, может быть Жизнь взяла тебя на ручки…

Давайте пить на брудершафт!
В одном бокале будет яд.
Могли бы стать друзьями…

Я просто ангел, не судите по одёжке! Ведь вам от зависти своей не станет легче… Ах, вы про рожки. Ну вот только рожки… мне для того нужны, чтоб нимб держался крепче…)))

- Привет.
- Привет. Дела отлично, настроение супер, сижу в контакте (одноклассниках и т. п.), нового ничего. Нет, я не злая. Ещё вопросы есть?

Спину держи, держи спину. Когда ты в ж*пе, главное - не сутулиться.

Вот и осень. Алкоголизм, задумчивые лица и иррациональные поступки снова в тренде…