Коль лезешь ты из кожи каждый день,
И в этом заключается твоя рутина…
Стремись не наводить тень-на-плетень,
А то подумают, что лез из дермантина…
Пашем все дни, не смотря на субботу,
не замечая ни ночи, ни дня…
Это не я имею работу.
Это работа имеет меня!
После победы добра злых становится больше.
Судя по панцирю, черепахи - существа с очень трезвым взглядом на этот мир.
Шифровать надо всё, потому что если шифровать не всё, то зашифрованное привлекает внимание.
В животе- бабочки. В голове- тараканы. На душе- кошки скребут. Не организм, а зверинец какой-то)).
Я в Москву приехал, поклониться
Духу русскому - соборам и церквам.
Здравствуй, православная столица!..
А в ответ: алейкум ассалам!
Веди себя прилично: не заставляй меня переходить в моём воображении границы дозволенного.))
Хотите, чтобы ваш муж купил вам мороженое с таким огромным удовольствием и желанием, как никогда раньше? Тогда попросите купить его шубу, покапризничайте, а потом согласитесь вместо нее на мороженое.
Если вдруг земля ушла из-под ног, может быть Жизнь взяла тебя на ручки…
Давайте пить на брудершафт!
В одном бокале будет яд.
Могли бы стать друзьями…
Я просто ангел, не судите по одёжке! Ведь вам от зависти своей не станет легче… Ах, вы про рожки. Ну вот только рожки… мне для того нужны, чтоб нимб держался крепче…)))
- Привет.
- Привет. Дела отлично, настроение супер, сижу в контакте (одноклассниках
Спину держи, держи спину. Когда ты в ж*пе, главное - не сутулиться.
Вот и осень. Алкоголизм, задумчивые лица и иррациональные поступки снова в тренде…