Объявление: Пропала совесть. Нашедшего прошу за вознаграждение закопать поглубже там, где нашёл.
-В выходные прибудут хозяева, поэтому тут должно всё блестеть!
-Срач блестеть не должен.
- Вы кредитные карты принимаете?
- Да, конечно.
- Вот, возьмите.
- Но это вафля…
- Мммммм, заметила, стерва.
- Зай, поедешь со мной в Европу в октябре?
- Не, не могу.
- Почему?
- Ну, я не собираюсь с тобой так долго встречаться.
Разговор двух подруг:
- Понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. Но я не хочу ходить беременной 9 месяцев. Я боюсь и я не хочу! Рожать я тоже боюсь! И брать из детдома - не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. Ты понимаешь проблему?!
- Ну да, ты хочешь быть отцом.
Пожилой человек: тот, кто помнит времена, когда телефон еще был удобством.
Влюблённость 99%. Отлично, … значит всё-таки 1% мозгов у меня остался …))
Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела.
Снаружи - Джаконда, внутри - анаконда…))
Моя голова - моя темница,
В ней не мечтается, не спится,
В ней выживает только тот,
Кто прутья с силой разожмет)
Злоба - очень удобная вещь:
Позволяет избавиться от яда,
И сразу легкость, камень с плеч…
Пока не встретишь посильнее гада.
Caмoe opигинaльнoe нaблюдeниe, чтo ты cтapeeшь, пpoиcxoдит из уcт мужa: - в начале - «Дeвoчкa мoя!»… В средине - «Ты чё мaть?!»… и нaкoнeц… - «Сoвceм бaбкa c умa coшлa?!»)))
Не спорь с судьбой, будь чуточку хитрее:
Серьезно поработай над собой,
Она, глядишь, заметно подобреет
И для нее не пешкой будешь, а - король!
Умной женщине всегда становится несколько неловко, за совершенные мужчиной глупости.)