Цитаты на тему «Ирония»

Мы поняли бы смысл жизни-эстафеты, если бы не отвлекали жизни «спецэффекты».

Человеки бывают разные. Очаровашки и разочаровашки.))

Итак, до завтра. Ты исчадье ада,
Но я с тобою и погибнуть рада.

Мне повезёт с тобой
с тринадцатой попытки.

В моей любви всё меньше слов.
Моей любви всё меньше слов.
Моей любви всё меньше.
Любви всё меньше.
Всё меньше.
Всё.
.

Недавно изменили наказание для взяточников в виде взыскания в пользу государства до 100-кратного размера взятки. Сегодня смотрю ТВ, рассказывают об инициативе считать взяткой любое НЕматериальное преимущество, в том числе оказание сексуальных услуг… Вот сижу и думаю, будет ли государство со взяточника взыскивать сексуальную услугу в 100-кратном размере?

Давным-давно был сад, от взгляда на который
У всех гостей взлетала ввысь душа…
Но вот однажды, на садовые просторы
Вошел один мыслитель, не спеша…
Он оглядел цветы, их красоту приметив,
И протянул садовнику кулек своих семян;
Он был улыбчив, многословен и приветлив,
И предложил в цветах еще посеять и бурьян,
Мол, что цветы? Разнообразие должно быть,
В сравнении чтоб проще красоту ценить,
Бурьян поможет - чему нужно - выжить,
А что не уживется - надо истребить…
Садовник взял кулек, не вникнув в суть душою
(Мыслитель дальше свой продолжил путь),
И вот уже, с цветами рядом, поливал водой он Семян бурьяновых сомнительную суть…
Не долго времени ушло на всходы,
Бурьян тянулся ввысь, сметая все вокруг,
Ведь сорняку лишь дай хоть толику свободы,
Он сад прекрасный превратит в пустынный луг.
Садовник бросился спасать цветы от гнета,
Но было поздно - сад стремительно пустел,
Такая вот - поганая у сорняка работа,
«Благими» всходами заполонить собой удел.
Так в чем мораль? Не трудно догадаться:
Когда создашь такой же дивный сад,
Не позволяй бурьяну сильно разрастаться,
Ведь не вернешь цветов загубленных назад…

Если у тебя опустились руки, то вскоре тебе на голову свалится всё,
что ты ими держал.))

Тот классный момент, когда идёшь по городу в тапках и на тебя с завистью и грустными глазами смотрит девушка, которая идет на 15-см шпильке.

Долго смеялась, когда увидела у подруги в телефоне контакт под именем «ничтожество». Оказалось что это мой номер…

Ехала вчера в поезде. Захотелось покурить вышла в тамбур, тут как тут менты. Заплатила штраф. Ушла к себе на койку, думаю выпью пивка. И снова менты. Снова заплатила штраф. Честно говоря, я потом даже чай с оглядкой пила.

Ждешь принца на белом коне? Расправь плечи! Тебе нужно удержать пару ног и четыре копыта…

Девчонки не ждите принца на белом коне… я вас уверяю с БАНДИТОМ спокойней на черной BMW-шечке!))))

Как говорил мой начальник: «Если руки хотя бы из поясницы растут - то это уже хорошо»

(Т) Подними голову, расправь плечи! Так будет удобнее тебя к кресту приколачивать…