… Это только кажется, что у власти одни идиоты - они там не одни…
… Я - воротила бизнеса: меня от бизнеса воротит…
… Я убиваю время…
… ну, а оно - меня…
… Так потихоньку жизнь и коротаем…
А алкоголь так и останется вещью в себе: ни хорошей, ни плохой, но всегда готовой оказаться бальзамом для мудреца или гранатой для обезьяны.
Если б асфальтом крыли так, как он - матом, в России осталась бы одна беда - дураки.
Дельная жена сначала проверит дневник у ребёнка, а потом и странички в инете у мужа!!!)))))
Смысл моего бабского существования - донашивать за ним его футболки и рубашки, спать в них, делать из них половые тряпки…))))
Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек … У меня, например, так думать не всегда… получается.))))))
Ну почему врачей ухогорлоносов зовут - ЛОРами?!
ОРЛами - ну ни сколько не хуже звучало)))
И только после принятия двойной дозы успокоительного, бабушка Варя поняла: грибы надо просто собирать, а не выслеживать и охотиться за ними, а внуку дать по шее, чтобы больше не путал таблетки.
Я плачу учителю, но учат моего сына его соученики.
- Как это так, чтобы в доме не было топора?! - возмутился Раскольников.
Писать на машине: «Я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить!» - длинно и неудобно. Пишут проще: «Street Racer».
Не надо на пачках сигарет печатать стремные картинки, достаточно написать: «вырученные средства пойдут в фонд Единой России» - пол страны курить бросит!!!
Бог создал Женщину из зорь,
Из ярких лилий и сирени,
Из тихого прибоя моря,
Из летней соловьиной трели…
Бог создал фурий из ребра
Греховника садов Эдэма.
Ребро то было из старья
Небезызвестного Адама…