Смотри, это видео о том, как я провожу свой день. - Но это фотка, где ты лежишь на диване! - Это видео.
- Дорогой, это была твоя бывшая?
- нет, это была моя Прошлая!
Время лечит. Главное не сдохнуть во время лечения!
Нет ничего плохого, чтобы быть серой массой…)))
Свято верю, что возмездие настигнет тех людей, которые наступают на мою замшевую обувь))
На самом деле, моя доброта - коварная штука… Когда об нее начинают вытирать ноги, она просто звонит мести, и та все устраивает!))
Я нестандартная женщина - я всегда знаю чего я хочу… даже знаю сколько это стоит!!!
Делала освежающую маску для лица. В составе огурцы, растительное масло, петрушка. Не удержалась, Попробовала. Посолила и схомячила все.)) Лицо довольное, морщинки разгладились сами…))))))))
В словосочетании «романтический ужин» для женщины ключевое слово - «романтический», а для мужчины - «ужин».
Подозрения упрямее фактов.
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает! Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!)))
Женщины никогда не научатся думать, как мужчины, пока не научатся ходить с отвисшим животом, но с гордо поднятой головой и считать при этом, что выглядят чертовски привлекательно.
Самая глупая мужская реплика, обращенная женщине. Я знаю все на что ты способна…)))
В Америке работают, если платят хорошо.
В России работают, если платят… то уже хорошо.)))
Настоящее одиночество - это когда, кроме как с котом, и поговорить не кем. И тот, скотинка, ещё царапается и норовит свалить на сторону…