Цитаты на тему «Ирония»

Мужики, не сыпьте соль на рану… Кулаком не нужно в грудь стучать! Если ДАМА вам не по карману - то нет смысла РАЙ ЕЙ ОБЕЩАТЬ.))

- Чего такой мрачный?
- А-а, рыбный день дома…
- Что, жена рыбой накормила?
- Не… Холодная и не разговаривает…

Раздражайте окружающих наличием маски на вашем лице.

Президент говорит, что в стране свобода слова была, есть и будет. А кто с этим не согласен, пусть закроет свой рот.

И в Евросоюз нас возьмут. Может нехотя, но возьмут! Естественно. Они уже без нас не могут. Сами посудите, сколько сейчас в Европе наших врачей, учителей, ученых! Забери их оттуда - кто им посуду мыть будет?

Друзья! Поздравляю вас с Новым годом. Год будет тяжелым. Я уверен. Я себя знаю… Ваш Президент

Здравствуй. Снова по имени отчеству?
Не хочу так тебя величать-
Одиночество- Ваше Высочество,
Ну оставь ты меня, твою мать…
Не уйдёшь? И не надо морщиться,
Я тебя не ждала- представь!
Одиночеством заморочиться-
Значит жизнь свою потерять…
Ветры кружатся, зимы вьюжатся
Ну, а мы всё с тобой вдвоём,
Дружба странная, окаянная -
Ты незванная в доме моём.
Про тебя столько песен сложено,
Про тебя знают все вокруг -
Одиночество, одиночество…
Мой единственный верный друг…
Значит всё же сбылось пророчество
той цыганочки из купе:
- Будешь жить ты одна. Не хочется?
Привыкай… Вот привыкла уже.
Ночи тёмные, дни ненастные,
Быстрокрылое время- постой,
С одиночеством я повязана
Неразрывно, хоть волком вой.
Где же счастье моё долгожданное,
Заблудилось в каком краю?
Одиночество … одичалая,
Я сама с собой говорю…
По-другому жить мне мечталось,
Но незримая нить сильна-
Одиночество, одинокая…
Знать такая судьба дана…

Что-то сердце тихонько скулит…
просит ласки, любви, понимания…
Разыгрался на днях аппетит…
от нехватки мужского внимания…

Съёмка передачи «Голые и смешные» в вагоне с дембелями закончилась не по сценарию.

Пожар начался с того, что пришедший с работы именинник, пытаясь задуть свечи, дыхнул на торт…

- Ой, ты знаешь, они такие плохие, они со мной не дружат. И ты с ними не дружи, а то я обижусь. Вот когда они со мной будут дружить, тогда и я тебе с ними разрешу… может быть… если к тому времени про тебя не забуду.

- Как дела?
- Сказать честно?
- Да!
- А материться можно?
-Нет.
- Тогда хорошо.

Первая брачная ночь. Голос невесты: - Оп-па!!! То есть-Ой!))

Когда подумаю о чём-нибудь плохом, обязательно говорю «Стёрто, стёрто, стёрто!», потому что иначе это может материализоваться…
Трёх метровая анаконда реально сожрёт меня на даче…
Стёрто, стёрто, стёрто!

Книга - уникальный, принципиально новый носитель информации для молодежи. Информация передается напрямую в мозг через глаза. Никаких USB, Wi-Fi, Bluetoth и ИК-портов…)))

Только тебе скажу, по секрету : - я ласковая, нежная, беззащитная, добрая, не агрессивная, умная, сексуальная, сговорчивая, молчаливая, терпеливая, эротичная, не капризная, красивая - только пока не проснулась!))

Блин… Почитала тему
Ники… Офигела…Выгнан из Рая-в Ад не Допущен… Малышка
Сатаны… Ангел Черной
Страсти… Один Рог Спилен-
Другой Начат… Негоните
Беса… Люди!!! Вы же люди,
а не мутанты…