Цитаты на тему «Ирония»

Новости «радуют».
Ночью у жительницы посёлка Борисоглебский (Ярославская область) по имени Анна начались схватки, а в половине пятого утра она вызвала «скорую помощь» для транспортировки в роддом. Однако старенькая «Газель» не смогла добраться до посёлка из-за плохих погодных условий… Почувствовав схватки, сразу начала действовать по плану. Они с мужем подожгли сарай, вызвали пожарную машину и на ней добирались до ближайшего роддома: заснеженная дорога протянулась к нему аж на 150 километров… Иного выхода у семьи не было.
Эх, Россия…

Нет боли горшей, нежели та, которую приносят за собой бессильные порывания от тьмы к свету встревоженной бессознательности. Пристигнутое внезапной жаждой бесформенных чаяний, бедное, подавленное существо мечется и изнемогает, не умея определить ни характера этих чаяний, ни источника их… Оно предчувствует свет, простор, свободу - и не может дать ответа на вопрос: что такое свет, простор, свобода…

Какое ВРЕМЯ года вам больше всего нравится… Да в ПЯТНИЦУ … любое!!)))))

Женщине нельзя дать немножко, ей нужно отдать всё.

Свобода невозможна без равенства,
равенство невозможно без братства,
братство - без изобилия,
изобилие - без труда,
труд - без сознательности,
сознательность - без просвещения,
просвещение - без науки,
наука - без ученых,
а ученые должны обладать любознательностью.
В конечном счете свобода зависит от любознательности.

Тяжёлое утро… Похмельное утро… Из зеркала кто-то на вас смотрит мутно… Знакомая рожа… (не помню - как звать) Но надо её похмеляться позвать)))

Идут по улице турок и русский. Турок хочет подколоть русского: У вас в России, что ни Иван, то дурак… Правильно! У нас таких турками зовут!)

На поле брани жизнь созвАла…
Нас - рать здесь,
Мы - её орало…
По свежей пахоте пойдём,
И шаг за шагом - ход конём…

Рецепт семейного счастья прост - делайте вид, что весь мир держится только на мужчине, что если бы не он, то земля слетела бы с орбиты, что мы, женщины, очень слабые существа и без них жизни просто нет.
И, когда вам это надоест и вы скажете ему, что уходите, он будет в таком шоке, что бросится вам в ноги, умоляя не покидать его. И тогда, видя у своих ног поверженного мужчину, можете расслабиться и простить ему все его иллюзии.
Впрочем, что-то я отвлеклась. У меня еще куча дел - починить вилку в утюге, поменять сальник в смесителе, забрать детей из сада, приготовить его любимые пельмешки. А главне, не забыть изобразить на лице счастьем светящуюся улыбку оттого, что у нас - самая счастливая семья.

На свидание с мужчиной, так тщательно не прихорашивается женщина, как на встречу с подругой, с которой не виделась несколько лет.

Он к проблемам всем людским,
повернулся задом.
Стало задницей лицо -
так ему и надо…)))

Удивился мальчуган,
вспоминая прошлое,
пукнул - запах, щиплет глаз,
ел же, все хорошее…)))

(М) Души прекрасные порывы порой срывают крышу напрочь.

Любишь парня - люби и во френдзоне у него посидеть ;)

Мужчины! Какая разница какой век на дворе?! Вас ПРИРОДА обязала ухаживать за женщиной, добиваться ее расположения к Вам. И не надо ссылаться на то, мол в молодости свое отбегал, пусть теперь они за мной побегают… Когда потенция в хлам замучает, вот тогда и отбегаетесь.