Цитаты на тему «Ирония»

Какой же ты прекрасный человек,
Я прямо задыхаюсь от волнения,
Но лучше никого на свете нет,
Чем собственных родителей творение.

Мне все равно поэт ты или нет,
Вокруг полно различных поэтОв,
Ведь главное, чтоб был хорошим человек,
И отличался чтоб наличием мозгов.

- Женщине необходим уход.
- Вот и я говорю, главное вовремя уйти…

Ценю людей, с кем я могу быть настоящей,
Капризной, сумасшедшей, иногда ворчащей,
Легко мне быть собой… не надо напрягаться,
Скрывать плохие качества и выхваляться…

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Самые агрессивные городские водители - это владельцы маленьких машин. Опрос около 4000 австралийский автолюбителей, проведенный компанией Newspoll, показал: именно водители маленьких машинок более склонны к агрессии и грубости на дороге. И большинство из них - женщины, сообщает Newspoll.

В частности, они чаще мужчин не соблюдают дистанцию, выкрикивают оскорбления (в этом признались почти 60% владельцев малогабаритных машин) в адрес других участников движения или показывают им неприличные жесты.

Возможно, подобное поведение призвано компенсировать малый размер машины, заявляют психологи. Также ответы стоит искать в простой статистике. Маленькие машинки нередко покупают молодые люди, имеющие недостаточный водительский опыт, из-за относительно небольшой цены. Молодежь не всегда понимает, какие последствия имеет их поведение на дороге.

У женщин агрессивность усугубляется извечной психологической травмой: традиционно мужчины считают, что женщины - плохие водители. Около 35% опрошенных женщин-водителей признались, что их раздражают заявления мужчин о том, что женщины водят «слишком осторожно». Именно такие заявления заставляют женщин выбирать более агрессивный стиль вождения. При этом, большинство женщин отдает себе отчет в том, что тот или иной маневр создает опасную ситуацию на дороге, но они предпочитают быть агрессивными, чем опять выслушивать ехидные комментарии.

Спокойствие владельцев больших машин тоже легко объяснимо. Такие машины - более дорогие. Часто это значит, что их владелец - человек средних лет с хорошим опытом вождения. Он не станет рисковать своей машиной, починка которой может обойтись в круглую сумму.

В общей сложности в опросе приняли участие 3740 водителей старше 18 лет. И 46% водителей маленьких машинок признались, что некрасиво ведут себя на дороге. Среди водителей больших автомобилей так себя вела лишь одна треть.

ЦБ выпустил в обращение синие «олимпийские» сторублевки! По сложившейся традиции, введена новая степень защиты банкноты - её невозможно сжечь, она всё время гаснет.

Каждый день просыпаюсь с мыслью, о том, что муж скажет - дорогая, это была всё проверка, на самом деле я миллионер… у меня вила в Италии… бизнес… я тебя люблю мы переезжаем!!!)))))

Сведёт морозом скоро нос и губы… А ты в любви мне так и не признался… Весной сниму рейтузы все и шубы! И ты увидишь, от чего, г@д, отказался …)))

В стране будет хороший урожай, когда начнут сажать чиновников.

Наконец, решила, что я буду просто «Замечательной» на Хэллоуин, но я поняла, что мне не нужен костюм … просто водка. Много-много водки…))

Не впускай в свою душу злость. Не успеешь оглянуться, как она туда всех своих родственников поселит…

Нечисть!!!
Все по метлам и по ступам… Ну или по граблям…)))) Кто какое средство передвижения лучше освоил…)))

Как проснулся в пять утра, попить водички, так в Инете и сижу.
И на балкон не выходил.

Сам для себя не постараешься,
В дураках на век останешься!

Девчонки, что у нас за стресс?! Нехватка секса? Лишний вес? Что нет любви? Да ну её… Мы купим новое бельё, оденем платья, каблуки и в сетку черные чулки… Подруг с собою мы возьмём и танцевать - ка в клуб пойдём… Забудем про свои дела, пусть отдыхает голова… А утром встанем с мыслью новой -ХОЧУ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ! ВЕСЁЛОЙ… И в ж@пу бывших мужиков… У нас нет розовых очков, нам принцы даром не нужны, ведь жизнь не сказка и не фильм… Хотим идти мы в ногу с счастьем, неиллюзорным, настоящим… Завалим интернет стихами, и счастье будем делать САМИ …)))