Цитаты на тему «Ирония»

Попросить у курящего человека сигарету на улице - это нормально, а если кто-то шоколад ест, а ты попросишь кусочек - смотрят, как на психа…)))

Но вот в чем беда: честных-то у нас много, очень много, то есть, видите ли: скорее добрых, чем честных, но никто из них не знает, в чем честь…

Жил на свете таракан,
Таракан от детства,
И потом попал в стакан,
Полный мухоедства…

Место занял таракан,
Мухи возроптали.
«Полон очень наш стакан», -
К Юпитеру закричали.
Но пока у них шел крик,
Подошел Никифор,
Бла-го-роднейший старик…

-В России нет бесплатной медицины. -Как нет?! А программа Елены Малышевой?

.
Мы взвалили на хрупкие плечи
И, смеясь, будто нам легко,
Тащим сумки, детишек беспечных
И беспечных же мужиков.

Тащим дом, как послушные клячи,
Море хворей, проблем и обид,
И уверенность в том, что Он - мачо
И что нас от забот оградит;

Также кубка УЕФА матчи
И мальчишник по четвергам,
Уверенья, что это значит,
Что пирушка СОВСЕМ без дам.

И свекровкины экзерсисы:
Склоки, в спальню визиты с утра…
«Разве мамочка скандалистка?..
Ведь она нам желает добра».

Вот и катятся комом обиды,
В нас сжигая любовь дотла.
Не хочу быть кариатидой!
Мне немедленно нужен атлант!
.- иz -.
[Ирина Zалетаева]

07.09.2010

Смотрите на многие вещи проще - не смотрите на них.

ты не баба, если перед сном не мечтала о том, какой счастливой может быть твоя жизнь с твоим любимым мудаком.

Начала готовиться к Новому году… Купила -- ШТОПОР !)))))

Так хочется верхом, но черт не носит.

Вновь бескорыстие подорожало…

В палате N6 прошел смотр треуголок.

Пещера. Древние люди. Диалог:
- Дабу бы…
- Буда бы да…
- Бабу бы…
- Да бы, да бы…

- Что нам нужно?!
- Слуховые аппараты!
- Когда нам это нужно?!
- Слуховые аппараты!

- Кутузов как дела в Москве?
- Да вообще огонь!

Эротический триллер «Чужой совсем не против Хищника».