Чем старательней врач, тем ужасней его почерк)))
Устала как бобриха, построившая плотину! Причем, судя по усталости, я строила зимой, одна и без зубов…)
Плохо, девчонки, если у нас нет врагов!
Думаете, отчего мы полнеем?.. УЖИН НЕКОМУ ОТДАТЬ!..
- иz -
Всегда кладу в капюшон впереди стоящему на кассе человеку жвачку или шоколадку. Пусть дома порадуется!))
- Как только оказываюсь вне дома, я начинаю испытывать к тебе дикий голод. Может это и есть привязанность?
- Нет, это и есть любовь. Приходи, как проголодаешься…
Сброшенные в спортзале килограммы… терпеливо ждали меня… в холодильнике.))
Я своему всегда говорю: «Дорогой, ты не на той женился!», а в ответ слышу одну и ту же фразу: «Неее, блин, женился я на той, это у тебя после свадьбы от счастья крышу оторвало к еб"ням!))
ХОЧУНЫ… Я вам пуговицу подарю… Вы её на лоб пришейте и нижнюю губу пристегните…)))
-Мне поступило предложение.
-Какое? Руки и сердца?
-Ты что? Зачем мне эта хвороба? Я - о полезном…
Девиз котов - везде и всюду
Просовывать свои носы,
А если нос не пролезает -
…Нассы…
Если я погибну, найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!
Я, как последний грек, сижу без работы, давлюсь бараниной с гречкой, греческим салатом, и запиваю Метаксой… А она… Болтается, как Евросоюз, неизвестно где в шесть вечера! Ну, получит она у меня!
Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно.
- Чудо! Он разговаривает!
- Чудо - это когда он молчит!
Учиться - это когда после учебы на телефоне 95% зарядки.