Цитаты на тему «Ирония»

Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить два кочана в лифчик)))))))

Циничный лишен воображения. Поэтому приписывает окружающим лишь те свойства души, которыми наделен сам.

Впредь не делаю добра, будет мне наука! Похвалила кобеля…, оказался - С@КА!!!

Некоторые люди… вызывают у меня устойчивое желание нарушить целый ряд… статей Уголовного Кодекса…

Живу в стиле «Стрекоза и муравей» - работаю как муравей, обламываюсь как стрекоза.

Я знаю… что буду… чьим -то… самым главным ПРИЗОМ… И кто-то будет, по ночам, шептать судьбе:"Прибил бы, бл@дь, за все её капризы… НО…, Господи, СПАСИБО, что досталась все же мне!")

ГЛУХОНЕМЫЕ вполне могут работать ГИНЕКОЛОГАМИ. - Слушать там нечего, всё читается по ГУБАМ))

Единственный кто меня всегда поддерживает, это мой позвоночник…

Худеем. Пообрезались бока.
Да, здравствует реформа ЖКХ!

Практически каждый человек в своей жизни потихоньку закрывал дверцу холодильника, чтобы увидеть, в какой момент там погаснет свет

Оказалась в раю-забудь про яблоки.))

Ну и фиг ли с меня взять… ЕСЛИ Я… древнегреческая богиня мудрости - АХРЕНЕЯ !!!

«Я должен любить людей, я должен любить людей! «- внушаю я себе, просыпаясь с утра. А, Приходя домой вечером, с работы, измочаленный, я говорю: «Ну, почему, я их должен любить, за что?»

То, что я понял, превосходно; думаю, что таково же и то, что я не понял.

Активность в социальной сети может спровоцировать неуверенного в себе человека на антисоциальное поведение, выяснили американские ученые.

Дело в том, что любая социальная сеть предлагает способ поддерживать поверхностные отношения и общение без проявления эмоций. Вернее, эмоции являются, скорее, суррогатными: «смайлик» или «лайк» - это, в общем, просто проявление расположения, а никак не сопереживание и уж тем более не проявление понимания и близости.

Для неуверенного в себе человека это - просто катастрофа: ему постоянно нужно внимание окружающих, и, если они не реагируют вовремя на, скажем, фотографии, которые он выложил на свою страничку, он начинает обижаться и злиться, часто отправляя другим неприятные сообщения. Особенно это заметно, когда человек имеет явно выраженные нарциссические нарушения личности.

Вычислить такого человека довольно просто. Он больше занят «самопродвижением», чем общением с другими людьми. Он чаще отмечает себя на фотографиях, чаще обновляет свою новостную ленту и добавляет больше друзей.

Проблема же в том, что большинство пользователей социальных сетей считают такое поведение антисоциальным, и отворачивается от таких людей. То есть, нарциссисты добиваются своим поведением диаметрально противоположного результата.

Кстати, согласно исследованию, первой причиной удаления из друзей в Facebook и Twitter являются частые и при этом дурацкие записи. На втором месте идут сообщения на религиозные и политические темы. И на третьем - грубые или расистские комментарии.

57% пользователей удаляют из друзей именно из-за сетевого поведения и только 26,9% делают это из-за каких-то событий в реальной жизни.