Если вы беременны, то это только временно… И если не беременны, то это тоже - временно…)))
Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды, темной-темной ночью… ей исполнилось 47 лет…)))
- Вот приеду домой, покушаю, отдохну, жене помогу, с детьми погуляю. Приехал, отдохнул. нуу, пару боёв и всё… и тут голос среди ночи: - ты спать собираешься?)))))
Как многих жизнь… разбросала-то… Отдельно вкус, отдельно ум, отдельно- красота…))
Желание мужчины - закон,… а желание женщины - поправка к закону…)))))
Вероятность, нам остаться вместе,
знаю, что равняется нулю,
спет припев уже у нашей песни
и тебя я больше не люблю.
Запах я твоих волос забуду,
разлюблю прикосновенье губ,
и мечтать я о тебе не буду,
каяться не стану, что был груб.
Никогда не вспомню шёпот нежный,
что так страстно увлекал в кровать,
и не буду я тебя, как прежде,
девочкой любимой называть.
Разлюблю глаза синее моря,
и улыбку нежную твою,
почему же плачу я от горя
и о встрече Господа молю?
Любящий муж - это не тот, который подарит тебе машину и шубу, а тот, который побреет тебе ноги и письку, когда ты на восьмом месяце беременности и поможет снять штаны и сесть пописать, когда ты только что сделала маникюр…))))
Да не нужно этих «нервов»!!!
Позвонила:
- Жив.
- Да…
- Сегодня домой придёшь…
- Нет…
- Ок, на тебя готовить не буду…)))
ВСЁ!!! Полюбите себе девочки!!!
За 200 лет в России состояние дорог вообще не изменилось…
Вот и сейчас - сел за руль и … поскакал!
Наши люди настолько отвыкли верить в будущее, что готовы сорок минут ехать стоя буквой Г в маршрутке, чем подождать следующую…
Каждый человек гордо несет по жизни свою ахинею.
Мать спрашивает у дочери, недавно вышедшей замуж:
- Как муж к тебе относится?
- Чудесно! Что ни попрошу, всё покупает!
- Значит мало просишь!)))
Как-то раз в одном лесище
Собралась толпа чертей.
Разожгли они кострища,
Чтобы было пострашней.
Там вино течет рекою,
И чертовки хороши.
Пляшет нечисть и хохочет,
Веселится от души.
На кострах стоят котлища,
И вода в котлах кипит.
Черти варят бормотуху,
Очумелый сброд вопит.
Бродит черт с огромной ложкой
И мешает дрянь в котлах,
Зелье варит по рецепту,
Что известен в их кругах.
Вот попробовал он зелье
И поморщился слегка.
Знать чего-то не хватает,
Почесал свои рога.
Взял огромную бутылку,
А в бутылке этой кровь.
Вылил ровно полбутылки,
Забурлило зелье вновь.
Из-за черных клубов дыма
Не видать уже луны.
Доварили черти зелье
И разлили в стаканы.
Залпом выпив по стакану,
И проклятья прокричав,
Повалили черти в пляску -
Будут прыгать до утра!
Драбадан - русский народный праздник.
Празднуется 3 дня.
Покровителями этого праздника издревле считаются - Святой Цитрамон, Марфа-рассольница и Иван-рукотряс.
Главное в диете - это сон… Вовремя не уснула - обожралась)))