Я прям весь в ожидании муз,
Ну и стол налохматил слегка:
Банки с пивом - бесценный мой груз,
И четыреста грамм шашлыка.
В ожидании пиво открыл,
Для разгону и для рывка,
Только слышу шуршание крыл -
Вижу, муза сегодня близка.
На двоих мы распили пивко,
Заедая его шашлычком,
Целоваться нам вдруг припекло,
(полирнули слегка коньячком).
Ну, а дальше все словно в бреду:
Ноги, руки, на люстре хитон…
Мы поддали, конечно, жарку,
Только слышен за стоном был стон…
И теперь я вот весь в мозолях -
Руки, губы и что-то еще,
Но блокнотик весь сплошь в жемчугах,
И немножечко ноет плечо.
Одна голова - хорошо, а на плечах - лучше.
«Если дела перестают приносить тебе пользу - впитывай информацию. Если информация перестает приносить тебе пользу - спи.»
АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.
Наслаждению покоем мешает пытка одиночеством.
Только … ЖЕНЩИНА!!! … удостаивает Его почётного ЧИНа … МУЖ:)))
*Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.
* «…Когда я выходила за него, то думала - вот он, мой единственный! А потом он стал не единственный, а потом и далеко не единственный. Вот ведь подлец, хотя и ни о чем не догадывается. А ведь он разбил мои мечты!»
*Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них - даже и неправда.
*Я его ко всем ревновала и сдуру сказала девчонкам, что он транссексуал. Но вышло наоборот: все стали за ним бегать, чтобы узнать, как это у него получается.
- Похоже мой парень ко мне серьезно относится.
- Что, с родителями познакомил?
- Бери выше, с … Котом…)))
Современная словесная формула зависти: «Я рад за вас!»
Отличие человека от водопада состоит в том, что степень его величия не определяется высотой его падения.
Любовь, по сути, лотерея.
Непредсказуема она.
И от взаимной страсти млея,
Доводится хлебнуть сполна.
)))
вместо тысячи слов…)))
Игнор - вот самый страшный и коварный план мести на все времена.)
Говорят перед смертью у человека перед глазами проносятся картины его жизни. Я так понимаю я буду видеть преимущественно «Одноклассники» и телик!
В сентябре у первоклассников был медосмотр, в том числе проверяли и зрение. Оказалось, что зрение плохое почти у каждого. Только лишь после медосмотра сообразили, что большинство первоклассников еще букв не знают…)))