Убереги вас от граблей…)))
Животное, которое имеет деньги, - человек. Человек, который имеет большие деньги, - животное.
Подойду к окну нагая… Не спеша…
Повернусь и так и эдак. .Хороша !
К звездам потянусь… Взъерошу волос…
Просто - Шик !
Ой, не выпал бы с окна напротив - Тот мужик))
Не обмануть, не побороть,
Ни коньяком, ни папиросами.
Свою ноябрьскую плоть,
С её апрельскими запросами !!!
Я вегитарианка. Иногда. За исключением рыбы. Ну и стейков немного. Обожаю стейк.
Ещё Гёте предвидел зависание компьютера. Недаром он воскликнул устами своего героя:
«- Остановись мгновенье! »
Те, кто поддержал меня когда я падала, теперь держитесь, мы взлетаем.))
Недавно довелось мне работать с группой японцев, посещяющих свою родину. В группе были в основном мужчины, которым за 80 лет. Поскольку я не знаю японского языка, с нами везде была переводчица Ирма. Странное дело, все без исключения знали, что не владею я японским, но не переставали мне что-то рассказывать. Слушая их речь и видя эмоции, я невольно улыбалась. Ирма напрягалась:
- Как ты можешь слушать их, ничего не понимая, и при этом улыбаться?
- Ирма, а что мне плакать что ли? Вот когда говорят на русском и я не понимаю, тогда мне не смешно)))
- Не слушай их, и сними улыбочку. Вот этот дедок уже третий день тебе в любви признается, говорит, что холостяк, замуж тебя зовёт. А я проверила анкету. Он женат, а вот поет так, что если бы ты знала язык, то обязательно бы поверила ему. Врёт - и глазом не моргнёт. Но чешет так складно, стихи читает
- Но в этом японские мужчины ничем не отличаются от других. Донжуанство не имеет национальности и возраст - не помеха))) Пусть рассказывает, мечтать вслух не запрещено.
Турецкая мудрость: кто первый встал- того и… лежак у бассейна))
Диета- это постоянная борьба с жиром, и мне кажется … а нет, жир опять победил!))
В большой семье… БОЛЬШАЯ мама!)))
Что-то,…где-то,…почему-то…,…, отчего-то…, и зачем-то…Только, мне по барабану, потому что я Хороший!
Я словно пуговка: с утра и сразу в петлю.
Памятник Правде выглядел бы так: «Многотонная голая баба с большим рупором в руке. В другой руке - шпага на которой нанизаны глазные яблоки Фемиды».
В настоящем мужчине, поверьте,
Должен быть удивительный сплав:
СЕРЕБРО - в голове,… ЗЛАТО - в сердце …
И…(куда же без неё?)… СТАЛЬ - в трусах…
Всех настоящих мужчин с праздником, а остальных - с выходным!