Цитаты на тему «Ирония»

А может, кто-нибудь смотрит на нас так же, как мы наблюдаем за микробами через микроскоп… А теперь представьте: один микроб считает себя значительнее, потому что у него оболочка красивее…

я во всем слушаюсь жену, всегда с ней соглашаюсь… но делаю посвоему.

На работе в туалете повесили табличку:"Бумагу в унитаз не бросать". Внизу кто-то подписал - а то рыба плохо клюет.

Будьте внимательны к незваным гостям: счастливые мысли любят приходить в неурочное время.

Когда меня делают ВИНОВАТОЙ … представляю себя в халатике с перламутровыми пуговицами… в огнедышащей лаве ЛЮБВИ.))))

На выставке:
- А вы уже установили у себя инновационную систему «Умный дом»?
- Нет. Пока у нас стоят системы «Самозванная Управляющая компания», «Коррумпированный ЖКХ» и «Неконтролируемые тарифы естественных монополистов»…

СЕМЬЯ похожа на машину! Не просто так заведена! Раз ДВИГАТЕЛЬ ЛЮБВИ - МУЖЧИНА, то несомненно РУЛЬ - ЖЕНА! Тепло храните под капотом, чтоб не петлять потом, юля… Руль бесполезен без мотора, мотор не может без руля!))

Раньше технолог, отмеряющий на кондитерской фабрике все ингредиенты для изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче -в химзащите.

Сегодня хвалим ПОЛ МУЖСКОЙ мы, отбросив прочь скупую лесть! В их организме, страсти полном, НАИВАЖНЕЙШИЙ орган есть! Благодаря ЕМУ когда-то…наш женский появился род! Ну что, по маленькой, девчата… Давайте выпьем за … РЕБРО!

Выкуривать несколько сигарет в день, выпивать по 5 чашек крепкого кофе - это не вредно! А вот заливать для кипячения в чайник воду не из фильтра - это вредно… Железная логика.

Всё-то знаем о той любви… Мы, практически, в ней - учёные… Мы такие здесь пишем стихи… Только в жизни - «тупим» по-чёрному))

Мужчина душу дьяволу продаст, когда его ласкает Афродита-она и вожделение, и страсть, и профилактика от простатита!))

Мужчины -как те дети, е**т мозги, строчат одно и тоже всем понравившимся женщинам в сети, не подозревая, что инет, как большая деревня и женщины часто становятся подругами. Мораль сей басни такова… пи**ите меньше, господа!

Каждая женщина - Ангел,.пока ее не разозлят.

Вся жизнь скачка. Иной истины нет.