Все люди на планете ратуют за справедливость, однако многие хотят ее лишь для самих себя и напрочь забывают про нее, едва дело коснется других.
- Брился, порезался.
- Старая бритва?
- Старое лицо.
В маршрутке объявил водитель, что один из нас не заплатил…- Эх попалась…, сказала я… достала поролоновые зайчихи уши и одела их… Ржали все, даже водитель…
Высшее образование - как дорогое нижнее бельё… Никому не видно, но самооценку повышает здорово!
На днях любимый проговорился, что приготовил подарок на мой день рождения. Долго просила сказать, что это. В итоге он назвал первые две буквы - КА. Свято верю, что это… КАшуба норковая
Поредел-то сказок лес,
Поубавилось чудес…
Тридцать три богатыря,
В чешуе, как жар горя,
В бодигарды подвизались,
Чтоб не тратить время зря.
Белоснежка замуж вышла
Детективы, пишет, пишет,
Уж Донцову обошла,
В топе звездочку зажгла.
Говорящий Серый Волк,
Он в репризах знает толк,
В юмористах он теперь,
Не последний из потерь.
Бают, что Царевна-Лебедь,
Все туристов возит в небе,
Платят, вроде, хорошо,
Князь Гвидон при ней еще,
Сопродюсером, ага,
Главная у них - Яга.
Бизнес, он же хуже Змея!,
В цирке Змей теперь. Умеет
Пламя струйкой извергать,
Фейерверки запускать.
Разбежались кто куда,
Как меж пальцами вода…
Детям - мультик с Губкой-Бобом…
Воспитай теперь… Попробуй.
Если вы сочиняете то, что никто не читает, значит вы творите для потомков?
Комната в студенческом общежитии. Забегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте трусы, парни идут! …Дуры!С верёвки снимайте!!!
Русский мужик глубоко сентиментален. Сгоряча изобьет свою жену до полусмерти, а потом плачет вместе с ней горючими слезами.
«Если ЕСТЬ хоть какое-то оправдание СДЕЛАННОЙ гадости…, это уже - ДОБРО» - подумала Она и успокоилась…))))
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Но против вас неопровержимые улитки.
Ваша челюсть, я против.
Эминем закона, вы арестованы.
Россия - для избранных, избранных нами…
Каждый по-своему смотрит на людей: кто в глаза, а кто - в замочную скважину.
Моя мама мне как-то сказала:
- Никогда не отвечай по телефону словом «Да», мало ли с какими пожеланиями к тебе звонит этот человек (мол берёшь к себе все его проклятия)
На что я отвечаю ей:
- Тогда я буду начинать с фразы «и вам того же и вас туда же»
Минуточку, не входите! Я только прикрою душу…