Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый - свою, дурак - ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист - точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку какая точка зрения правильная, подлец - записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.
- Как Новый год встретишь - так его и проведешь!
- ???
- Будешь жрать по ночам.
Если вам кажется, что вас берегут, возможно, вы просто заначка.
С таким «лучшим другом"как ты и врагов не нужно…
Иногда в супермаркете идёшь мимо кассы без покупок, а в голове вертится :"Веди себя естественно, ты ничего не украл!")))
Говорят, что ночь это время любовных утех… и у тех… и у тех … с@ка, у всех !!! Только не у нас с тобой…)))))
У меня глаза доброй ФЕИ… душа МОНАШКИ… сердце девственницы… и другие любопытные АРТЕФАКТЫ …)))
хотела купить шубу на зиму… смотрю на изменения погоды… на всякий случай присмотрела пару купальников…
- Бэрримор… что там за каторжник с факелом… на болоте?
- Русская Олимпиада, сэр!
Я верю в лучшее, светлое и доброе… но дробовик всегда заряжен))
Сходила в парикмахерскую и попросила чтоб подстригли под «шапочку»… С@ки, завтра опять пойду - пусть помпон сзади состригут!
Не попадайте между ладоней тех, кто вам аплодирует!
- Вам жениться нужно, сосед!
- Так ведь жену кормить надо, а жёны - они, знаете, какие прожорливые…)))
Да я же говорю - я за кефиром пошёл, а тут пираты…)))
Интимный вечер завершая, любовник закрепил успех: «Когда я выпью, дорогая, становишься ты лучше всех!» Она, в долгу не оставаясь, ему сказала в унисон: «Когда я выпью, моя радость, и ты - ну прямо Аполлон!»