Базз Олдрин объясняет почему Алан Шепард стал первым американцем в космосе: «Вообще хотели послать обезьяну, но в NASA пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел.»)))))))))
У меня на даче каждый
год огромный яблочный
урожай, и каждый год у меня есть период, когда в холодильнике нет ничего,
кроме этих проклятых
яблок!!! Сок из яблок,
пирог из яблок, яблоки
печеные, яблочки
мочёные и больше
ничего! реально пустой
холодильник… хочешь
перекусить? иди
ЯБЛОЧКО скушай…
«Мы то, что мы едим». - а я-то думаю почему мне так
ленивых вареников
хочется .))
Люблю родительские собрания)))) Вход бесплатный - а вот выход уже надо оплатить)
Ведь не изменит, не предаст.
Ночами
спать
совсем не даст.
Взаимная и неземная.
Родная
боль моя
зубная.
В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, нас опять послали нах@р.
Если у девушки цвет бюстгальтера совпадает с цветом трусов, значит секс с вами планировался заранее, она готовилась и, возможно, вы ей нравитесь. А вот трусы-шортики с микки-маусом и черный лиф… ну вы меня поняли…)))
Сайт «Жемчужины мысли» напоминает детский сад: одни ноют, другие ссорятся, третьи жрут, а четвертые РЖУТ…)))
Мама,…доешь котлетку, мама,…допей какао, мама,…дожуй пироженку! А потом у мамы хренакс… и ожирение… Дети, ешьте сами свои недоедайки, будте милосердны к матерям!)))
ЭХ, житуха -судьба обречённая… Белой лентой мелькнёт на просторе… А по мне - чтоб ИКРА была чёрная… чёрный «БЕНТЛИ»…и чёрное МОРЕ …))))
У нас погода класс,…чем ближе к новому году,…тем теплее… и снег по ходу шкрябать будем с холодильника…)))
-Доктор, у меня нос заложен…-Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!
- А как ты будешь по мне скучать? - Да как обычно, сяду у окна, слезы, сопли, коньяк… и звонок любовнику!))
Очень бы хотелось отпраздновать праздник- День объединения доходов правительства с народом!!!))