Если деньги - зло, а из двух зол выбирают меньшее, то почему все большую зарплату хотят?
Не сидите долго в интернете,
За семьей присматривайте лучше,
Чтобы не пришлось вам собирать,
Мужем недоеденные груши.
Бабушка вчера посмотрела программу про анорексичек. Теперь она считает, что я мало ем. Вы понимаете масштабы трагедии?)))
-Костя, хочешь бутерброд?
-Хочу!
-Тогда доставай колбасу из холодильника! И сделай его.
:)
Мой закон Максимализма:
Если Я не могу сделать что - то лучше других, то я сделаю это настолько плохо, что хрен у Вас так получится…))
Зарплата бывает трех видов: «хорошая», «прожить можно» и «я вас умоляю!».
Поругались на днях мы конкретно! Я припомнила все недостатки! И кричала, в разгаре сюжета: - Собирай-ка свои все манатки… А меня, несмотря на угрозы, он принялся совать в чемодан… - Хоть ты та ещё стервь и заноза, НО ДОБРО Я СВОЁ НЕ ОТДАМ…))))
И по закону подлости, наверное, храпящий засыпает первый…
Иное чувство приходит лишь затем, чтобы, отхлынув, оставить мысль.
Для чего мужики придумали пластиковые одноразовые стаканы? Чтобы их жены за столом не смогли посчитать сколько раз они уже чекнулись!))
Лучшее из того что он умел- это говорить, что он умеет все!)
Быть пунктуальным - холодно…)
Оптимисты говорят, что в трудной ситуации, чтобы избавиться от депрессии, нужно посмотреть на данную проблему с юмором… Одна знакомая, когда от неё ушел муж к богатой «старушке», чуть не задохнулась… от смеха!
Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая.))
Мыслящая голова никогда не скучает.