НАЕДИНЕ с собственным безумием надо всегда чувствовать себя комфортно.
ЧЕГО Я НИКАК НЕ НАУЧУСЬ ПОНИМАТЬ, так это почему люди делают те уродливые вещи, которые они делают.
МНЕ НРАВЯТСЯ БЕЗУМЦЫ. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой
- Ты никуда не торопишься?
- Нет, до пятницы я совершенно свободен.
Цитаты - протезы мысли.
У каждого глаза - свои взгляды.
Вот так выберешь из двух зол меньшее, а потом зла на всех не хватает.
Прежде, чем обменяться с человеком мыслями, убедитесь, что он не дурак.
- Что в жизни самое постоянное?
- Временные трудности.
Снова новый закон вступил в силу,
Нам добавит он лишних проблем,
Чтоб теперь на мопеде кататься,
Есть в правах категория «М».
Новый способ поборов и взяток,
Необычен только лишь тем,
Что в России пока не учат,
На права категории «М».
Пессимист рассмотрит темноту в туннеле. Оптимист видит свет в его конце. Реалист видит в нем поезд. А машинист поезда видит трёх придурков, которые стоят у него на пути!
Не хочу быть твоим плащом
под каким-то проливным дождём,
да и ангелом в небе синем,
как-бы сильно меня не просили.
И сиденьем велосипеда
никуда я с тобой не поеду…
Ни горшком не хочу быть, ни тазиком,
нездоровая это фантазия.
Пригодиться могу я не хуже
в ипостаси любимого мужа.
Мама, папа, ведь не чужие же люди, - приговаривала дочь, поглядывая на связанных родителей и вынимающая семейные драгоценности из сейфа…
Доигрались со своими КОТАМИ!!! Сегодня во сне… ко мне пришел мой покойный Тишка… и страшным голосом сказал: «МАДАМ! НАЙДИ МЕНЯ.!»
Когда придёт время вывозить за тобой песок, не стесняйся! Позвони!
Я сделаю это для тебя бесплатно в память о нашей любви!
Почему?
Да потому, что у сук любовь не ржавеет…
Великое дело иметь собственные суждения, но в конечном счете важно, какие это суждения.
Жена мужу:
- нет, ну как ты мог потерять билет???
- ну потерял, с кем не бывает… О, нашел!
- нашел? а теперь засунь его себе между «булок», и не вздумай пукнуть!!! чтоб он не вылетел)))