Hаcтyпaeт момeнт, кoгдa пoнимaешь, чтo зpя пycтил кoгo-тo в cвoю жизнь. Этoмy челoвеку ты нe нyжeн, пpоcтo eмy нe c кем былo пpoвeсти врeмя
Если у жизни не учиться, она перестает учить и принимается наказывать.
Сидят девчонки, сидят в сторонке,
Смартфоны в руках теребят.
Потому что у этих девчонок есть аккаунт,
Но нету ребят.
Жить по средствам могут себе позволить только те, у кого эти средства имеются.
С годами больше всего разочаровывают цены, зеркало и анализы.
Когда я вижу пирожки
и свежие печеньки,
Я вспоминаю каждый раз
о Саньке Веремейке.
Искусница она у нас
до вкусноиспечения
И радует нас каждый раз
своим произведением.
Огромный плюс ее душа,
вся добрая и светлая.
Я рад что с нею мы друзья,
далекие, но верные!..)
(Бr)
Всё в жизни тлен,
Всё преходяще,
И лишь любви мой сладкий плен
Поверь, он самый настоящий.
Всё в жизни прах:
Развеется по ветру пепел.
Лишь поцелуй мой на устах
Останется с тобой навеки.
Вся жизнь- мираж:
Исчезнет, улетит, забудется.
Сердец союз лишь вечен наш,
Коли не стерпится, а слюбится
Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься.
Жизнь - вечные синяки да шишки. Она редко бывает спокойной прогулкой. А если бывает, значит, она уснула, а уж когда проснется, тряханет вас как следует!
Немного потеплело - минус тридцать,
Но тундра не потерпит суеты,
Как и служенье муз. Пора молиться.
И на «буранах» надо - до Инты.
Как наше слово в тундре отзовётся,
Предугадает нынешний денёк.
Акафист Николаю Чудотворцу
Читаем, чтоб в дороге уберёг.
Избави нас от всяческой напасти,
От передряг нам дай передохнуть.
Мы о молитве забывали часто,
Судьба, мы забывали, это путь.
И можно не добраться - заблудиться.
И от житейской замерзать пурги…
Немного потеплело - минус тридцать.
Святитель-Чудотворец, помоги.
Свобода- это не то, что Вам дали, это то, что Вы взяли сами.
Любить нужно друг друга так, чтобы дойти до осуществления мечты, а не до разочарования
Жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, а ты ей в ответ- тысячи, чтобы улыбаться. И тебя больше не волнует прошлое, а важно настоящее. И за будущее ты не переживаешь- дорога к счастью уже готова. Она строится из камней, упавших с твоего сердца.
Спроси меня - легко ли не прятать взгляд, когда ты знаешь, что говорить нельзя. Такие дерзкие спорят в глаза и злят, растут из грязи маленькие князья. Вот только царство ставится ни во что, для них, безумцев, ценен иной металл. Спроси меня, легко ли смеяться в шторм, когда ты знаешь, что капитан устал? Такие дерзкие, острые, с огоньком, так неудобны в лести и суете, такие поднимаются высоко, но прежде распинаются на кресте. Им от начала мира не место тут, во имя света их оставляешь ты. Спроси меня, смотрящего в темноту, откуда эти огненные цветы?
В ладони вспыхнет и запоет в груди, не погаси - и я тебя обниму.
Но честность сродни жестокости, господин.
Ее огонь не нравится никому.