- Прощай баба Настя,
до следующей жизни.
Даст Бог еще свидимся,
там за чертой.
Тебя буду помнить
веселой старушкой
С раскрытою, честной
и доброй душой.
- Прощай баба Настя…
…Прими твою душу
в небесные тверди
сегодня Господь…
Прощай дорогая,
до следующей жизни.
Я верю мы встретимся
там за чертой…
(Бr)
Дружба со всеми всегда заканчивается одинаково, ссорой.
Нет лучше Дед Морозов и Снегурочек, чем наши добрые Дедушки и Бабушки.
Жизнь как сказка: дело не в том, насколько она длинна, а насколько она хороша.
В сорок лет жизнь только начинается. у тех, кто не побоится её начать))
Мой бой окончен, близится конец Am Из рук Судьбы я принимаю чашу D F Услышь меня, всевидящий Творец! C G Один ты, Боже, знаешь, как мне страшно Dm Am Кипящий гнев взбесившейся толпы F G Am
Безликое бушующее море F G Am
Бессмертие не терпит суеты F G F В обряде очищения позором. Dm F (G)
Земля чужая примет мою кровь
Те, кто остался, поднимите знамя
Не оставляй меня, моя любовь
Не властен больше суд людей над нами
Когда не будет больше сил терпеть
И холодом дохнёт седая вечность
Ты тенью вдруг появишься в толпе
И, улыбнувшись, мне пойдёшь навстречу…
Я знал, что ты придёшь, я ждал тебя
Когда из тела жизнь рванётся криком
И жизни нить жестокая Судьба
Обрежет на клинке застывшим бликом.
Когда лоскут священного холста
Отпустят вдруг разжавшиеся пальцы
Моя душа к тебе сойдёт с креста
И мы уйдём, чтоб больше не расстаться…
Не бойся в сокровенном усомниться,
Для истины сомненья не страшны,
В сомненьях умирают миражи,
А вера от сомнений укрепится.
Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», - сказал дед. «Какое именно, дед?» - сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал третьего дня?»
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер
Бывает .не хватает целой жизни, чтобы исправить одну единственную ошибку.
Называя окружающих тебя людей придурками помните, что придурки - это люди находящиеся при дураке. Оглянитесь, может быть это вы сейчас находитесь в центре этого круга…
Как трудно близких нам терять,
и где найти такие силы,
чтоб в этой жизни устоять,
не растерявшись у могилы.
И снова возвратиться в мир,
где радостно сияют лица,
где есть любовь, под звуки лир,
и жизни новые страницы.
Вернуться в круг своих родных,
почувствовать тепло родное,
и написать свой светлый стих,
и с грустью вспоминать былое.
Любить березу под окном,
прибоя шорох тихой ночью,
любить детей своих и дом,
А значит жить, не ставить точку
У женщин, заводящихся с полуоборота, - как правило, неисправны тормоза.
Врач ошибся дважды - в диагнозе и лечении, и этим спас больного.
Щедр Господь, но в косности своей мы отвергаем Его дары.