Первыми в непогоду с улиц исчезают дворники.
Мы не испытываем недостатка в величественных замыслах, однако нам частенько не хватает способности систематически двигаться к намеченной цели.
Если людям не напоминать о себе хотя бы недельку, то ты увидишь, что собственно никому не нужен
Почему так мама - больно?!
Не могу забыть я - не могу!
Его имя по ночам невольно.
Я шепчу .во сне и наяву.
Отпустила, а душа всё плачет,
Ну не хочет ., так вот уходить.
Я не знаю, сколько срок назначен,
Чтоб смогла его без боли разлюбить.
Я сжимаюсь маленьким комочком,
Так хочу забыться и без слёз уснуть.
Научи меня родная ставить точку.
Научи., как мне без него вздохнуть.
Откуда-нибудь издалека я увижу человека, который покажется мне безупречным, но, как только он подойдет поближе, я начну открывать в нем один недостаток за другим и в конце концов решу, что он вообще никуда не годится.
Все имеет пределы и щедрость людская не может быть исключением из этого правила.
Зависть порождает сплетни.
Самое сложное, это доверять себе.
Порой случаются такие проблемы, когда ты не можешь понять, то ли просить у Бога мудрости, чтобы их решить, то ли дурости, чтобы их не замечать.
Милый мой, задумчивый, ревнивый…
Стынет в сердце страстный монолог…
Раненною птицей белокрылой
Падаю доверчиво у ног
Замираю, птенчиком в ладонях,
Виноватый, покаянный взгляд…
Ангел мой, - желание и воля!
Сладкий рай и безутешный ад …
Теплое заманчивое счастье…
В бочке меда маленькая ложь.-
Наслаждаюсь жадно настоящим
…О грядущем думаю всерьез!
Не соблазнов жду, не искушений…
А тепла родного, ярких чувств…
Ты моя надежда, - без сомненья!
И все крепче наш с тобой союз!
Давно уже две жизни я живу,
одной - внутри себя, другой - наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю… мне порой в обеих чуждо…
Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего. И надеяться, что когда-нибудь доберешься до сути.
Боговдохновенные - беспечны и щедры.
Нервы в сохранности у тех, кто ими редко пользуется.
Есть аллергии в нас - защитницы души.