Цитаты на тему «Жизнь»

Если женщина сделала выбор мужчины, то остановить её сможет только другая женщина.

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы лучший.

Я дарю тебе прогорклую осень.
Листья жёлтые с каплями слёз
Всё пройдёт., но будет после,
А сейчас. пусть холодный дождь.
Я дарю тебе - небо серое,
Где затянуто тучами хмурыми.
И снежинки лёгкие - белые.
С ветром зимним, окутанным бурями
Забирай, я дарю тебе память.
И всё то., что хранилось в ней.
Эту ношу - под названием Камень.
Эту боль, что давила сильней.
Не хочу, ты знаешь - устала.
Любя - ненавидеть и ждать.
Я хочу начать всё сначала.
От тебя хочу убежать…

Иногда одно одиночество просто располагается рядом с другим, вот и все. Тогда они становятся парой - два одиночества, которые идут по жизни бок о бок.

Когда у тебя достаточно власти, тебе не обязательно вести себя, как все. Все начинают вести себя, как ты

Удар в спину - это обычно ещё и плевок в душу.

Наши близкие, подставляя плечо, нередко рискуют головой.

От многих слов - множатся и сомнения.

Селеево, - дом мой, родная земля,
Скучаю ужасно я без тебя.
Все чаще приходят воспоминания,
Прошлых деньков видения славные.

В моменты такие тепло на душе
И кажется будто я дома уже.
Вот русская печка, вот дедушка мой,
И дух стоит в доме до боли родной.

Сожмется сердечко, я открою глаза,
Украдкой стечет с щеки грусти слеза.
- Я скоро приеду, вернусь я домой!
Дождется, - дай Бог, - меня край мой родной.

(Бr)

28/12/2014

Мне говорят, что я счастливая…
Всегда весела, озорная, игривая,
Карьера, дети, дом, семья,
Вокруг меня всегда друзья

Счастливая, что нужно еще ей?
Муж вечно «трусится» над ней.
По- моде, с иголочки одетая
И на жизнь поди не сетует…

Счастливая, решили - пусть буде так…
Не уведите вы грусть в моих глазах.
От боли плакать не приучена,
Хоть судьбой измотана, измучена.

Знаю цену предательства и лжи,
Вкус измены и безответной любви,
Знакома с несчастьями и бедами,
Радость и горе в жизни были соседями.

За призрачное счастье дорого заплачено,
Слишком высокая цена была назначена,
Но на «кон» жизни «все» поставила,
Нарушая все принципы и правила.

Говорите, счастливая - да, всему вопреки!!!
И пусть вам кажется, что легки мои пути,
Что я, на удивление, невероятно везучая,
Нет, я просто в жизни плакать не приучена…

Стараясь ухватить за хвост удачу,
Мы платим жизнью, а живём на сдачу.

* * *
Бредём по жизни, спотыкаясь и скользя,
И всюду надписи: нельзя, нельзя, нельзя!

* * *
Всё делим без конца: твоё, моё.
Уходят годы и берут своё.

* * *
Катит жизнь по черно-белой полосе.
Даже птица счастья гадит, как и все.

* * *
В конце пути открыта в вечность дверца.
Мы едем все до остановки… сердца.

Еще один подобный кризис и россияне в панике купят Европу…

Если мне грустно, я иду к зеркалу, и мне становится страшно… за такую красоту-то!

Глупость сделанная с умом, глупостью не является, ибо рассчитана на дурака

2030 год:
в России молодым на свадьбах все еще дарят телики и холодильники 2014 года выпуска.